Просто Филя• 29 июля 2017

Девочки, спасибо за все !!!

Доброе утро или уже день!!! Вот убиралась сегодня и вас вспоминала добрым словом.Хотела сказать спасибо, что сделали меня немного хозяйственней , что подсказывали и выручали много раз!!!
Бай Бог каждому ,по возможности конечно, здоровья !!!Все ваши советы мне на пользу !!! Я меняюсь чувствую по моему в лучшую сторону.Мне есть с кем обсудить и просто поговорить здесь !!! Спасибо еще раз !!!
Секс-Бомба• 29 июля 2017
Незнаю , я лично, радуюсь тому , что с возрастом стала более наглой , пофигисткой, эгоисткой - и личная жизнь реально наладилась и жить легче стало .
А, хозяйственность , кто её ценит ?
Ну себе чистенько и ребёнку вкусненько , и все . я не загоняюсь по хозяйству .
Не люблю этот бред что женщина должна быть и суперхозяйкой , и супермамой и суперлюбовницей, и сглаживать все, дружить с всеми , и прочий набор ,
Ещё ненавижу стремление и слова ’ идеал, идеальная, идеальные отношения и тд...’
Бред бредовый .
Жить комфортно , по возможности , больше комфорта , в том числе и эмоционального комфорта - это реальнее и лучше чем гонки за идеальностями

Komsomolka223• 29 июля 2017
Пожалуйста!
Сиреневенькая• 29 июля 2017
Ответ дляСекс-Бомба
А, хозяйственность , кто её ценит ?
Бред бредовый .
эко вас колбасит(((
автор Просто Филя • 29 июля 2017
Ответ дляСекс-Бомба
А, хозяйственность , кто её ценит ?
Бред бредовый .
я имела ввиду не идеал, я просто ленюсь бывает и поэтому благодарю за то что вдохновляете просто что то делать!
Кудряшка Сью• 29 июля 2017
Каждый видит то, что хочет видеть. Я тут вижу сплошной негатив и злюк... Призадумалась, спасибо.
Секс-Бомба• 29 июля 2017
Вам не надо делать себя лучше .
Вы уже есть лучшая для себя .
Когда будете так ощущать себя - увидите как все вокруг изменится к лучшему .
Тряпку на фик , айда гулять в красивое место , в новом платье ....
Секс-Бомба• 29 июля 2017
Ответ дляСиреневенькая
эко вас колбасит(((
Вам так кажется . колбасит автора , экстаз от уборки
ЦыбаФу• 29 июля 2017
да,согласна,но где то 30 процентов советчиц -приятные люди)),остальным нужно работать над собой.
автор Просто Филя • 29 июля 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Вам не надо делать себя лучше .
Вы уже есть лучшая для себя .
конечно я часто гуляю, это само собой!

parele• 29 июля 2017
Я здесь иногда выхватываю действительно много полезной информации, несмотря на море откровенного шлака. Так что присоединюсь к Вам, автор) Спасибо)
Запыхалась• 29 июля 2017
Мне здесь ясновидящие девочки давали много подсказок и поддержек.Спасибо всем!
Yuliya 17• 29 июля 2017
Ответ дляКудряшка Сью
А вы не читайте топовые темы!) там по-моему специально провоцируют