Голодаю• 29 июля 2017

Бледный ребенок

Дочке 13 лет.Всегда у нее земельный цвет лица.Анализ крови в норме.Это такая особенность или есть проблема.К какому врачу нужно обратиться за консультацией,кроме педиатра.Спсибо.
Воленс-неволенс• 29 июля 2017
УЗИ внутренних органов вначале

Потрындельница• 29 июля 2017
Если всегда так было, то почему не норма?
автор Голодаю • 29 июля 2017
Ответ дляПотрындельница
Может зубы лечили и занесли что-то.Боюсь.
Единая страна!• 29 июля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вы же пишите что всегда.Причем тут зубы?
Ну а по теме. У меня все время было бледное лицо, в период полового созревания кружилась голова, приступы тахикардии.
Виниловая пластинка• 29 июля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Это Вы советчицы перечитались.
Ушла и Пришла• 29 июля 2017
Я в прошлом году донимала педиатра, что сыночек бледненький (я всё анемию искала), по анализами самочувствию нормально. Мне врач предложила зеркало и сказала успокоится. И да я всегда бледноватая.