Луноходик_Ик• 29 июля 2017
Есть тут мамы у которых детки в сад ходят с золотой цепочкой?
Alienushka• 29 июля 2017
Мой ходил, где-то в 4 года решила, что пусть носит с кретиком золотым, моя была идея.. Носил где-то 3 недели, потом, когда я пришла за ребенком, сказали, что цепочка порвалась (или кто-то дернул, не знаю) и крестик потерялся. А крестик был красивый очень, с крещения, не из хлипких..
Цепочку так сяк нашли, а крестик нет(
В общем, я к тому, что это плохая идея! если хотите, чтобы ребенок кретики носил, купите самый простой, максимум серебро, и оденьте не на цепочку, а на ниточку.
Цепочку так сяк нашли, а крестик нет(
Подмигашка• 29 июля 2017
Цепочка лежит дома,крестик на ниточке носит с дня крещения,и то в саду делали замечание,что бы сняла.У меня парень,цепку и не дам носить,пока не подростет.
175см55кг19лет (она)• 29 июля 2017
Нет конечно, опасно надевать ребенку удавку на шею в детский коллектив
Весенний Марафон• 29 июля 2017
Моя дочка носила, два дня, потом воспитатели попросили не надевать золото в садик.
Купили сен брачную цепочку и крестик.
Весенний Марафон• 29 июля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
А одеждуне опасно? Там горловина есть везде.
Подмигашка• 29 июля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Вы шутите?
Кубик Рубика• 29 июля 2017
Ответ дляПодмигашка
Вы шутите?
а в чем шутка? да, воспитатели просят не надевать на детей золотые украшений. Потому что родители никак не могут запомнить что воспитатель несет ответственность за жизнь и здоровье детей, а не за те украшения которые дети теряют.
С перепою• 29 июля 2017
Наша постоянно с одной серьгой золотой приходила одела медицинские гвоздики ничего не пропадало
Так три комплекта распаровали в яслях
Крестик на веревочке серебряный
Так три комплекта распаровали в яслях
Крестик на веревочке серебряный
Весенний Марафон• 29 июля 2017
Ответ дляПодмигашка
Вы шутите?
Ни капли.
Цепочка порвётся быстрее, чем горловина на одежде.
DianKa_Vurd• 30 июля 2017
Ответ дляКубик Рубика
Я не вам писала.Я ответила на коммент про одежду