Чики-брык• 29 июля 2017

Кто носит линзы не снимая?

Какие покупаете? и как оно?
Я снимаю на ночь, очень надоело, думаю купить которые носятся месяц не снимая, но хочу услышать отзывы прежде.
Миледи• 29 июля 2017
Отслоение сетчатки и проростание в нее нервных окончаний! Посоветуйтесь с окулистом. Линзы не сама полезная штука

Капитанша• 29 июля 2017
Я ношу беспрерывного ношения, но на ночь снимаю
автор Чики-брык • 29 июля 2017
Ответ дляКапитанша
Боитесь?
Капитанша• 29 июля 2017
Ответ дляСоображалочка
Боитесь?
нет, просто дискомфорт
Та легко!• 29 июля 2017
Ответ дляМиледи
гоните! я носила не снимая неделю, потом дезинфекция, потом снова... никуда ничего не проросло, ничего не отслоилось, типун Вам на язык!
В линзах с 3 класса была до 35 лет. Потом операцию сделала - врач недавно смотрел, зрение 100%, никаких отслоений и прочего нет
Капитанша• 29 июля 2017
Ответ дляСоображалочка
Боитесь?
но в крайнем случае могу и поспать, только утром надо закапать глаза
Миледи• 29 июля 2017
Ответ дляТа легко!
Ну как бы каждому свое! Я то же после операции подшивали сетчатку сказали линзы.
Капитанша• 29 июля 2017
Ответ дляТа легко!
класс, а где сделали операцию? шо почем? умменя миопия +астегматизм, и уже 34года скоро
Та легко!• 29 июля 2017
Ответ дляКапитанша
делала в Одессе. Миопия была. После родов вообще прыгать зрение стало сильно. Поехала в Одессу и сделала. 1 день обследование заняло. Потом записалась на операцию. Приехала и сделали за 30 минут, очередь, конечно, есть на операцию - человек 5 оперируется в день. Операцию делала 5 лет назад, цен уже не помню.

Та легко!• 29 июля 2017
Ответ дляКапитанша
забыла клинику указать)) Эксимер
Капитанша• 29 июля 2017
Ответ дляТа легко!
забыла клинику указать)) Эксимер
спасибо, в эксимере была в Киеве
Та легко!• 29 июля 2017
Ответ дляКапитанша
спасибо, в эксимере была в Киеве
Мне Одесса ближе и понравилось то, что делает операцию только один человек. Он и директор клиники и работает в Филатова. Я попросила сделать так, чтобы в сумерках могла водить авто. Сделал))
Та легко!• 29 июля 2017
Ответ дляМиледи
у Вас другое. Не миопия значит
Блинчик Мой• 29 июля 2017
У меня трехмесяяные линзы, но иногда ношу и дольше, снимать могу раз в месяц, а то и в два.
У мужа месячные снимает каждый день, на ночь, но это именно чувствительность глаз, от линз не зависит.
Блинчик Мой• 29 июля 2017
Если линзы уже старые, то по утрам бывает дискомфорт, сухость в глазу, тогда могу снять почистить и снова одеть или новые
Люблю_джаз• 29 июля 2017
Ответ дляЛетчица
Вы квартальные линзы снимаете раз 2-3 раза за весь период??
Репетиторша• 29 июля 2017
Ответ дляТа легко!
Ну вряд ли линзы постоянного ношения появились с вашего 3-го класса. так что носили вы их не так уж и долго. Так что ГОНИТЕ вы)
Женамужная• 29 июля 2017
Линзы месячные, трех месячные, недельные-снимать нужно кажлыц день!
Обчщательно.
Врач офтальмолог покпзывал фото челоаека который считал что месячные линзы- это значит месяц носить не снимая.
Там загноение глаза было. Туда ж не поступает по хорошему кислород. И глаз страдает.
Женамужная• 29 июля 2017
Обящателтно снимайте кажлыц день, не ленитесь.

автор Чики-брык • 30 июля 2017
Ответ дляЖенамужная
Обчщательно.
так они есть месяц непрерывного ношения, вы видимо не в теме.
Женамужная• 31 июля 2017
Месячные- это вы можете носить их месяц снимая и промывая их кажлыц день.
Чем отлмчаются от ежедневных? Тем что ежедневнве толтко на 1 день. Изнашиваются по своим свойствам.
А месячные в себе зранят месяц те необходимве для глаза свойства
Женамужная• 31 июля 2017
Я не настаиваю. Каждый де для себя сам решает. Просто гтворю то что знаю. Окулист подскажет.