ПИПИКНУТАЯ• 29 июля 2017
Сейчас ходит вирусный коньюктивит???
У меня уже третий день какой-то кошмар с глазами, капаю антибактериальные, противоаллергические капли и иск слезу - не помогает! Вчера вроде помогло одному глазу (легче стало), так сегодня второй зачесался. Капаю два сразу, но после офтальмодека такой зуд нереальный, просто хочется глаза выдрать. К врачу вчера и не пошла потому, что вроде лечение помогать начало. А теперь думаю, к чему готовиться? Это вирус сейчас такой? Глаза не закисают, просто немного влажные, слезятся, и зуд, опухлость
ПИПИКНУТАЯ
• 29 июля 2017
Ответ дляТурецкая
Может у вас демодекс на ресницах? Сдайте анализ. Обычно он проявляется в том, что пекут глаза, ведутся и слезятся. Офтальмодек в таком случае не поможет. Сходите к врачу.
они пекут только от офтальмодека, а так была только слезливость и припухлость
Просто красавица• 29 июля 2017
вроде офтальмодек - это антисептик, мы его использовали после антибиотика
он при коньюктивите не поможет
На-перекуре• 29 июля 2017
Ответ дляПросто красавица
он при коньюктивите не поможет
Почему не поможет? При бактериальном коньюнктивите очень даже!
Просто красавица• 29 июля 2017
нам не помог, когда мы переболели вирусным коньюктивитом, мы только залечили, т.к. инфекция пошла дальше и дети через несколько дней заболели оба отитом, а я гайморитом - поэтому лучше чем-то посерьезнее лечить