Добрый Жук• 29 июля 2017
Такое можно одевать на свадьбу?
В средине сентября на свадьбу. Можно такое одевать или нет?
Результат:
вже голосів:
55 (39.86%)
фото 1
38 (27.54%)
все фууу
35 (25.36%)
фото 2
10 (7.25%)
фото 3
Добрый Жук
• 29 июля 2017
Последнее фото, платье вместо красного синее( не нашла такого синего)
Веселуха Муха• 29 июля 2017
Ответ дляДобрый Жук
Фото 3 мне кажется будет смотреться проще чем фото 1 и 2 .
Любовь Калистратовна• 29 июля 2017
смотрится не плохо на фото, но чувствую, что в реале это будет дешевое синтетическое китайское фуфло
Добрый Жук
• 29 июля 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Мне все нравятся )))но будет ли вам удобно в фото 2 ?
не подумала)
Кокосиха• 29 июля 2017
такое можно одевать) можно раздевать) а если надевать - то платье 2 мне из представленных больше нравится.
Залетная Я тут• 29 июля 2017
фото 1 самый нормальный вариант, 2 - тяжеловато, устанете в нем, с танцами вообще проблема, 3 - не нравится
Ля-ля-ля• 29 июля 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
100%
Армейская• 29 июля 2017
Все видела в реале. Фото 1 немного отличается кружево от фото и очень простит платье, эффект уже не тот. Фото 3 смотрится вообще не нарядно,как платье на каждый день. Фото 2 такое же как на фото получила, очень красивое. В любом случае заказывайте там где есть обмен или возврат, чтоб приняли назад если что-то не понравится.