grilldom• 29 июля 2017

Что купить дочке в 6 класс

Что носят ваши девочки рюкзак или сумку.Есть кожаный рюкзак с 5 класс в хорошем состоянии ,дочка просит купить сумку .Удобно ли сумку в школу и какую посмотреть посоветуйте ?
Интимная• 29 июля 2017
Дочка идет в 5 класс хочет рюкзак.

Дайте подуться• 29 июля 2017
моя идёт в девятый класс с рюкзаком,с сумкой пусть ходит куда угодно,но не в школу
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 29 июля 2017
Мы чуть старше Вас.
Будем ходить с кожаным рюкзаком.
Рассчитываем, что хватит его до конца школы...
Пушап Ми• 29 июля 2017
Мы тоже перешли в 6-ой класс.На 5-ый купили кожанный рюкзак,не маленький,но и не совсем большой.Походила с ним немного,так как уроков 6-7,все книги нужно сить+тетради,пенал,вода.Вообщем плохо все влазило.Потом купили сумку,что можно через плече носить,можно просто-тоже не удобно,опять же книг много,сумка тяжелая очень.А на зимних каникулах купили рюкзак Кайт юниор.Очень довольны.У нас и до этого был Кайт,но не такой немного.Он в идеале,пойдем с ним и в 6-ой:)
Холодная каша• 29 июля 2017
сумка не вариант, тяжело носить, будет ходить перекошенная, искривление позвоночника гарантировано. моя пойдет с рюкзаком мйнкрафтовским)
Шумелка Мышь• 29 июля 2017
Скажите что сумки уже не модно
Мне без сахара• 29 июля 2017
Моя только на 11 класс попросила сумку. До этого только рюкзак.