Утка_в_тапках• 29 июля 2017
Что носите дома?
Какие халатики предпочитаете, костюмчики домашние?
Только честно, мне не фото с журнала надо, а реальное фото.
Хочу сравнить, что в себе поменять(
ЦыбаФу• 29 июля 2017
Ответ дляАноним_Русалка
не приходят такие) за 6 лет не сталкивалась) показания счетчика сообщаю по тел и на сайте.
у нас практически каждый месяц контролер приходит
Аноним_Русалка• 29 июля 2017
Ответ дляЦыбаФу
у меня тамбур на 4 квартиры. и счетчики в нем. Пусть другим звонят. Вода у нас без счетчика
Утка_в_тапках
• 30 июля 2017
Ответ дляЦыбаФу
У нас тоже, электроэнергия и вода, всегда под контролем.
Не открывать, как бы не вежливо. По мимо этого, за уборку подъезда сдаем деньги, за лифт. Все приходят домой, открываем.