Бентливуман• 30 июля 2017

Девочки,как быстро убрать прыщ с лица?

Девочки,в понедельник важное мероприятие,и сегодня вскочил прыщик под глазом,я хотела аккуратно выдавить, в общем он покраснел и распух(, я рукожоп...
Прожигала дарсонвалем, только ещё более красный стал.
Посоветуйте что то, что бы хоть немного его подлечить и довести до состояния "можно замаскировать".
Зинерит и банеоцин мне не помогают,часто применяю,наверно адаптировалась кожа к антибиотику этой группы
Кусочек Сыра• 30 июля 2017
Мне помогает в таких ситуациях судокрем, но вот насколько прыщь близко к глазу....

автор Бентливуман • 30 июля 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Не очень близко.
Спасибо за совет
Пи Пи Пилюля• 30 июля 2017
Мне помогает синтомициновая мазь, дочке метилурацил с мирамистином, тоже мазь. Но мне всегда очень хорошо помогает зеленка. На ночь намазала, утром смыла спиртом.
автор Бентливуман • 30 июля 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Синтомицин есть,спасибо,забыла о нем
Кусочек Сыра• 30 июля 2017
Ответ дляБентливуман
Не очень близко.
Спасибо за совет
Я только им и спасаюсь, а то тоже Зинерит не берет. Можно и Левомеколь.Пусть мероприятие пройдет хорошо
Слабый пол• 30 июля 2017
Недавно решила выдавить подкожный прыщ - результат опухший в 5 раз больше прыщака, не выдавливается. Болел и вокруг красное. Мне посоветовали ихтиоловую мазь, прям компрессами. За сутки гной вышел, я промыла перекисью и мажу йодом и делаю дарсонваль. Стал быстро проходить.
автор Бентливуман • 30 июля 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Спасибо большое..
.я и так вся в комплексах и еще и эта беда...
автор Бентливуман • 30 июля 2017
Ответ дляСлабый пол
Вы дарсонвалем прямо на кожу или через что то ( салфетку,платок)?
Мне на чистую кожу болит если воспаление там.
Зубная фея• 30 июля 2017
Борный спирт, если не совсем возле глаза. На кусочек спонжа и приклеить пластырем - походить часок. Лучше ничего не подсушивает.

Юлька310885• 30 июля 2017
Мылом хозяйственным хорошо потрите. оно подсушит его.
автор Бентливуман • 30 июля 2017
Ответ дляЮлька310885
Спасибо!!!!
Слабый пол• 30 июля 2017
Ответ дляБентливуман
На кожу, но не на полную мощность 5 минут. Реально быстро прошёл
автор Бентливуман • 30 июля 2017
Ответ дляСлабый пол
Спасибо что подсказали