Ангелочек с рожками• 30 июля 2017
Тянет левую руку
Мне 37 лет. Неделю тянет левую руку до локтя. Заметила когда спать ложилась, когда согнута под голову нормально, а выпрямить под голову не могу, больно.Кажется что аж от шеи тянет. Когда этой рукой чтото поднимаю как будто немеет . Боюсь, страшно. Может у кого подобное было ?
Ангелочек с рожками
• 30 июля 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Остеохондроз?
Это он так может в одну руку давать ?
Ангелочек с рожками
• 30 июля 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
позвоночник!
Даже не знаю. Спина перед этим болела к концу рабочего дня
Галябалована• 30 июля 2017
Ответ дляУ кого такое было
Это он так может в одну руку давать ?
Куда угодно.
У меня немели руки и болели нижние ребра.
Вроде никакой связи, а это он, гад такой(
Ангелочек с рожками
• 30 июля 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Куда угодно.
А к какому врачу вы пошли ?
Детектор лжи• 30 июля 2017
Ответ дляУ кого такое было
А к какому врачу вы пошли ?
К невропатологу. Массаж нужен профессиональный. У самой этот хондроз проклятый. Жизни от него нет. Жаль массаж сейчас не могу себе позволить, вот и мучаюсь.
Акуна_Матата• 30 июля 2017
автор! у меня к рукам еще немели большие пальцы на ногах, и голова болела сутками, обследовалась аж до МРт дошла .вердикты разных докторов-бассейн! вот хожу 2 мес .уже не помню что болело и немело.
Ангелочек с рожками
• 30 июля 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
И у меня голова болит ....
Ангелочек с рожками
• 30 июля 2017
Ответ дляДетектор лжи
Спасибо
Галябалована• 30 июля 2017
Ответ дляУ кого такое было
И у меня голова болит ....
Это на 99,9% остеохондроз. Идите к невропатологу. Правильно выше девочки писали.
Акуна_Матата• 30 июля 2017
Ответ дляУ кого такое было
И у меня голова болит ....
шейный и грудной отдел позвоночника традает
Акуна_Матата• 30 июля 2017
да обследоваться нужно, но например моя кума пролечила уколами и капельницами спину,(обезболили воспаление сняли) в окончании лечения говорят культурно ’до осени’(т.к. обострение) еще 10тысч готовь, вот мы с ней записались в бассейн и ходим укрепляем мышцы спины, это во много раз дешевле.
Ангелочек с рожками
• 30 июля 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Спасибо
Ангелочек с рожками
• 30 июля 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я еще на пилатес блин записалась....
Акуна_Матата• 30 июля 2017
про пилатес незнаю, если есть проблемные моменты спины можно или нельзя лучше с тренером пообщаться. я перед боссейном хожу на тренировку TRX тренер знает мою спину и иногда меня останавливает или показывает -НИ-НИ
Ангелочек с рожками
• 30 июля 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вам помимо бассейна и таблетки прописывали?
пьЯНА• 30 июля 2017
Ответ дляУ кого такое было
И у меня голова болит ....
не хочу вас пугать, пусть будет все хорошо. у меня немного немели пальцы левой руки когда я работала граблями в саду. Делала я это редко и не обращала внимание проходило само. через месяц инсульт и руку парализовало полностью уже почти 3 года прошло рука не восстановилась. может если бы тогда обратила внимание сейчас все было иначе