Зоя Жорівна• 30 июля 2017
Не вытягиваю финансово. Подбросте идею, как можна подработать на дому
Майская киска• 30 июля 2017
займитесь переводами с ин.языков, еще можно статьи писать под заказ. контрольные, дипломы, курсовые... - как вариант.
стричь, красить, наращивать рестницы, делать массажи...
Зоя Жорівна
• 30 июля 2017
Ответ дляПод пытками
У меня вообще нет дохода и в ближайшее время не будет(
Работаю администратором, в прошлом работала в банке
Пупуговка• 30 июля 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
О! Сестра по несчастью))) И главное все как один-’ а почему в банк не вернешься, там же зарплаты хорошие?’
Зоя Жорівна
• 30 июля 2017
Ответ дляПупуговка
Когда вышла с декрета банк уже был на ликвидации. А искать другой не хочется. Мне 43
Апрель Ивановна• 30 июля 2017
если вы начинаете выяснять этот вопрос с советчицы, то скорее всего никак вы не подработаете) в инете полно инфы, с ссылками, отзывами. да даже тут 1001 тема. чтобы был шанс заработать в инете, надо чтобы голова норм. соображала и умение искать и анализировать инфу крайне важно)
Гигиенишвили• 30 июля 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
Пупуговка• 30 июля 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
А я после выхода из декрета обхожу свой банк десятой дорогой))) Очень уж меня ’душевно’ в декрет проводили)))
Сама не знаю• 30 июля 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Платинум?
Гигиенишвили• 30 июля 2017
Ответ дляAkkua10
Нравятся такие вопросы)))
Ну что не так? В этом возрасте люди наращивают капиталы) создают пассивный доход, думают о старости, а не в декрет шарятся)
...аяприкольная• 30 июля 2017
Ответ дляГигиенишвили
Удалено администрацией...
Вы с какой целью интересуетесь? А в 38 можно?
Зоя Жорівна
• 30 июля 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Вы правы. Спрашиваю на светчице для того что б из 1001 темы посоветовали что-то стоящие, чем может сами и занимаются.
Муууумие• 30 июля 2017
Ответ дляTaniateh
ресТницы)))))
Ага) с ними как раз хорошо ’переводить с иностранных языков’))
КрейсерАвроровна• 30 июля 2017
Ответ дляГигиенишвили
Пойду взрыдну...
Муууумие• 30 июля 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Автор,делайте то,что умеете.
Судя по ’можна’ дипломы Вам точно не писать и переводы с иностранных языков не делать.
Шитье, готовка обедов,лепка пельменей на заказ? Что Вы умеете лучше других?
Стрекозей• 30 июля 2017
Ответ для...аяприкольная
вы что? нет, конечно, есть строго ограниченные временные рамки, рожать до тридцати, на работу до 35 с 20-ти летним стажем и ВО. Потом фсё - подготовка к пенсии
Апрель Ивановна• 30 июля 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
а я вам объясняю, что с вероятностью 99,9% удаленная работа - это не ваше. Это из опыта личного. Я человек 10 учила где и как заработать, выхлоп нулевой. Если кладут в рот готовое, это не ценят и не пользуются. Если мне нужна была работа, я просто искала, пробовала, набивала шишки. Кстати, тоже финансист и работала в банке, ушла оттуда на фриланс. Если вы не способны найти готовую информацию, а ждете, что вам разжуют и за ручку проведут.... не трате время свое и тем более чужое. ибо любая работа через инет - это, прежде всего, работа с информацией, ее надо найти и правильно использовать. в инете нет доброго дяди, раздающего деньги всем желающим, надо работать, много, поначалу даже не за деньги, а на репутацию.
Новопоштинская• 30 июля 2017
Ответ дляГигиенишвили
Удалено администрацией...
К чему вопрос? В жизни бывает всякое
Гербалайф и Ко• 30 июля 2017
Ответ дляГигиенишвили
на кладбище место забивают,да. ехе хе....пойду песок за собой подмету, сыпется зараза, 39 годков поди не 30
Форточка с диоптриями• 30 июля 2017
Ответ дляАпрель Ивановна

ЕлькиПальки• 30 июля 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Добрый день!
Интересен ваш ответ, как опытного человека.
Есть смысл идти на индивидуальные коуч-сессии от тренера Университета развития талантов.
Есть такая возможность, совсем не дорого.
Стоит идти?
Апрель Ивановна• 30 июля 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Добрый день!
Стоит идти?
все коучи, тренеры личностного роста и прочие курсы дают лишь одно - возможность хорошо жить тому, кто их проводит)) скептически ко всему такому отношусь и избегаю) профессиональную информацию можно и в книгах почерпнуть, толку больше, денег меньше.
ЕлькиПальки• 30 июля 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Понятно.
Спасибо за ваш ответ.
Гигиенишвили• 30 июля 2017
Ответ дляДумы мои думы
да Че уж там. В 50 рожайте, раз мозга не хватает, что и когда делать) раз вы не понимаете, что в 40 с крохой- ребенком Вы и нафиг никому не нужны. Говорю, как работодатель . Маски в декрет понятно, что будут спорить. В этом возрасте дамы работают от души, для себя, на свое благо, но не 100500 отпрашиваться, ибо малолетнее идите болеет и т.д. делайте свой бизнес, и потом скажете мне, за кем песок собирать будете или за кого на больничных сидеть. Здесь мамы в декрете самые умные, только сделать без советчицы ничего не могут почему-то