Неугомонная• 30 июля 2017
Ваш любимый триллер
Здравствуйте!
Девочки, пожалуйста, напишите о своих любимых фильмах в жанре триллер. Пересмотрела много уже чего. Нравятся фильмы с неожиданным финалом. Спасибо огромное)
Цыпка• 30 июля 2017
Ответ дляНеугомонная
Эти видела уже, спасибо)
Перелом с Энтони Хопкинсом и райаном Гослингом. Шикарный.
Olga Lavrik• 30 июля 2017
Недавно крутили по ТВ старый, но раньше не видела И пришел паук.... а еще Забирая жизни с Джоли
Неугомонная
• 30 июля 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А Другие с Николь Кидман видели?
Боюсь мистические смотреть. Нервы уже не те)) Но спасибо вам)
Неугомонная
• 30 июля 2017
Ответ длямадам Везувий
Пассажиры 2008 г., Внутри моей памяти, Эффект бабочки первые 2 части
Спасибо вам
Бабочки не смотрела...
мадам Везувий• 30 июля 2017
Ответ дляНеугомонная
Ужастик?
Там больше триллер, но концовка неожиданная
мадам Везувий• 30 июля 2017
Ответ дляНеугомонная
Спасибо вам
Бабочки не смотрела...
Пожалуйста)посмотрите, части не связаны друг с другом, а КУБ смотрели, там тоже несколько частей
Чудо в декрете• 30 июля 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А Другие с Николь Кидман видели?
дааа, и мне нравится, ещё на подобную тематику Дом призраков (1995года)
Неугомонная
• 30 июля 2017
Ответ длямадам Везувий
Нет, не смотрела) спасибо ещё раз)
Неугомонная
• 30 июля 2017
Девочки, благодарю
. Кое-что видела, конечно, а много чего нет. Может кому интересно, последний триллер, который впечатлил, ’Дитя тьмы’.
ПесиКот• 30 июля 2017
Ответ дляНеугомонная
Девочки, благодарю
так если Вы смотрели ’Дитя тьмы’, посмотрите уже и ’Другие’. Да, он жутковат, но все-таки это больше драма. Ещё обожаю ’Шестое чувство’ , очень старенький, но при этом смотрится классно
’Тревожный звонок’ нравится , очень напряженный
Тут советовали ’Она’ 2016 года-специфический фильм, необычный, но тем не менее, смотрится с интересом.
’Девушка в поезде’ тоже неплох. Ничего особенного, но скоротать вечер-пойдет
’Перелом’ недавно пересматривала, уже не так свежо смотрится, как в год выпуска, но тоже ничего.
’Бункер’ испанский-отличный фильм, посмотрите, если не смотрели, довольно жесткий.
ПесиКот• 30 июля 2017
если любите жесткие фильмы, без хэппи-эндов, то:
Под покровом ночи
Пленницы ( С Хью Джекманом и Джейком Джилленхоллом в главных ролях)
из мистических-’Милые кости’.
ещё впечатлил фильм ’Кливлендские пленницы’, на реальных событиях, аж мурашки по коже...
Под покровом ночи
из мистических-’Милые кости’.
Неугомонная
• 30 июля 2017
Ответ дляПесиКот
Спасибо большое
Девушка в поезде как-то не впечатлил, а столько отзывов... Бункер понравился. Спасибо ещё раз)