Печальки.нет• 25 августа 2013
Грудное вскармливание второго ребенка
4мес. назад прекратила кормить страшего ребенка, молоко полностью все еще не усло, выделяеся жолтовато-густое.+ еще гиперплазия (очень болить грудь до месяцных, наливается). Узнала что беременна вторым и переживаю чтоб было молоко для второго ребенка т.к. то еще не ушло+проблемы с грудью. Подсткажите может у когото было?
Сегодня я не я• 25 августа 2013
все нормально.главное ваше желание кормить.остальное мелочи.есть врач спросите там.
Мао_Мяо• 25 августа 2013
сделайте узи молочных желез и с ним к врачу, думаю, Вас успокоят)) а молочка второму ребёнку хватит точно))))
КАПСЛОЧНИЦА• 25 августа 2013
у подружки так было. и ничего, второго малыша год прокормила)) Удачи и Вам))
Гороховая• 25 августа 2013
Все будет нормально, у меня ко второму триместру пропало молоко после первого ребенка, к концу третьего триместра появилось молозиво, и молока для второго было больше чем достаточно)
Ля-ля-ля• 25 августа 2013
не переживайте. будет для второго малыша молоко.
я кормила старшего 2 года и месяц, бросили в июле грудь. а в сентябре узнала, что беременна вторым. младшего кормила до 2 лет и 3 месяцев.
витамины пейте обязательно. организму сейчас очень важна поддержка.