Морская свинка• 31 июля 2017
Дитині 11 міс, я вагітна
Рада і страшно, як справлюся, помічників нема, мама приіде на 1 міс. Згортати ГВ? Годувати? Море думок
Мастер Класс• 31 июля 2017
Автор,я вам завидую белой завистью!У меня трое с разницей в 7 лет и это очень сложно!Совершенно разные потребности и интересы и в то же время все хотят внимания.Одному на Говерлу хочется,другому на озеро,третьему ещё памперсы меняем и пасочки в песочке лепим.И вот как им всем угодить?
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 31 июля 2017
Я забеременела когда малышке исполнился годик.
Со всем справляемся отлично!
Малышки очень любят друг друга)))
Сейчас им 2.4 и 7 месяцев.
Со всем справляемся отлично!
Малышки очень любят друг друга)))
Сейчас им 2.4 и 7 месяцев.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 31 июля 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А у Вас сколько деток? У меня - трое,меня Вы тоже не поймете

Как показывает практика 2 много, а 3 мало)))
У меня трое)))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 31 июля 2017
Ответ дляВсеЧетко
Главное от такого счастья сто бы муж не загулял. Как показывает практика и советчица, мужчины начинают искать себе красивых партнерш когда жена вся в памперсах и висящих на груди детях
Вы шо — дети это счастье!
ВсеЧетко• 31 июля 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вы шо — дети это счастье!
Ага, только мужчины бегут от этого счастья забыв про алименты
Капризуля• 31 июля 2017
Ответ дляZvezdochkina
Если никаких болевых ощущений нет - можете кормить.
Я меня лично очень живот болел - потому я к 1.2-1.3 заканчивала кормить.
Разница между детьми 1,8 и 1,7
Воо везем их с отпуска в Карпатах. Уже им 7,5; 6; 4,5 года :))
Ждем осенью нового пупса - для меня это будет колоссальная разница:)))
Разница между детьми 1,8 и 1,7
Здравствуйте.вопрос конечно глупый,но не знаю с кем поговорить на эту тему...как вы справляетесь с детками? У меня старшей 6,5лет и сыну 6 месяцев,и есть у меня подозрения что беременная. Дочери в первый класс,это первая проблема. Сыночек ещё маленький и тут ещё малеча. Надеяться не накого . буду сама+финансовая сторона вопроса ,да и менталитет людей...один роскошь,а вы ещё второго родили..живём на съёмной, в перспективе достанется наследство мужу...но то такое...куда третьего,умом понимаю,но как посмотрю на сына,рука не подымается убить манюню...ищу выход,но не вижу пока,кроме аборта. Прошу грязью не поливать,предохраняемся с мужем.. задержка 2дня...цикл регулярный был.тест не делала.дала себе время до завтра.
Ответ дляZvezdochkina
Разница между детьми 1,8 и 1,7
О , поздравляю вас, Наташа ! В этот раз девочка?
Пэрисхилтонша• 31 июля 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
сейчас вас тут заклюют, хотя с вами согласна...
Идууу--уууу блин• 31 июля 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Уже заклювали
Zvezdochkina• 31 июля 2017
Ответ дляspringy
Не, опять мужчина:)
Спасибо! :)
Ответ дляКапризуля
Вы знаете, в сообществе слингомам много мамочек у которых детей от 3 и до 7-10. Все, слава Богу живы и справляются. Готовят тазиками, закупают продукты оптом. Судя по постам в сетях живут нескучно и весело )
У меня двое. Погодки. Старшей почти 7. Мне кажется, что чем больше детей, тем больше организованности
marydgayne• 31 июля 2017
Ответ дляZvezdochkina
Разница между детьми 1,8 и 1,7
Расскажите плиз, как отпуск провели? Если что, можно в личку. Тоже хочу детей в Карпаты свозить))
Автор, поздравляю
Моя кума забеременела второй раз, когда сыну 6 мес. было... Справилась) все справляются!
Автор, поздравляю
Zvezdochkina• 31 июля 2017
Ответ дляКапризуля
А есть выход НЕ справиться?:)
Самое главное - это режим. То есть на самом деле маленького нужно подстраивать под режим и ритмы жизни всей семьи. Пупсик может поспать и в автокресле, слинге или коляске - если нужно забрать старшего из школы.
Мне муж очень помогает во всем - может и еду приготовить и с детьми посидеть. Я же с младенцем всегда вместе - куда мне нужно - туда и его беру с собой:)
Относительно денег - это уже Вам решать. Главное Советчицу не читать:) а то мне тут рассказывали, что рожать можно только тогда, когда уже куплена квартира для ребенка и доход минимум 2-3 тыщ дол на человека:))
У каждого свои приоритеты и жизненные планы.
Я просто адекватно оцениваю свои силы. Мы не шикуем, но и не впроголодь живем:)
Zvezdochkina• 31 июля 2017
Ответ дляspringy
А, вспомнила, ты давно в фб писала.

То я в инстаграмме пишу, а в фб перепост делаю:)
Zvezdochkina• 31 июля 2017
Ответ дляmarydgayne
Автор, поздравляю
Если автор будет не против постов не по теме:))
Мы ездили в семейный лагерь. То есть у нас были руководители, которые занимали детей. В идеале активности был вместе с родителями, но можно было и самим, если дети по-старше.
Каждый день были экскурсии (з деньги дополнительные).
Мы ездили только в музеи.
В горы, рафтинг и полоныну не ходили:) далеко.
Я сделала вывод, что веселее, когда детям от 7 лет и старше. Все эти активности они сами преодалевают и им интересно:)
Пока же моему 4-летке было сложно. Везде далеко ходить.
А так воздухом подышали, в горной речке покупались, обстановку сменили - все ок:)
Мы ездили только в музеи.
marydgayne• 31 июля 2017
Ответ дляZvezdochkina
Мы ездили только в музеи.
Супер. Спасибо. А контакты в личку не дадите?
Челюскина• 31 июля 2017
Ответ дляmarion_p
Я забеременела, когда сыну было 9месяцев, узнала через месяц. ГВ свернула сразу, то есть в 10месяцев. Был токсикоз, врач настоятельно рекомендовала. Всю беременность за старшим бегала и на руках носила, всё отлично, родила в срок дочку. Теперь им 2.1 и 7месяцев. Справлюсь даже без помощи, муж вечером и по выходным помогает. Первые 2-3 месяца конечно без помощи тяжело будет. Ещё нужно думать как с коляской быть. Или для погодой покупать или две отдельные. Хотя может уже и ножками будете гулять.
Ой, девочки читаю вас и аж не верится))У меня сынуле 1,5 мес. из помощников только муж, но он реально помогает. Но я с ума схожу, ребёнок плачет целыми днями (колики говоря), а вы 2-3 без помощи и говорите что норм))
Исправлялочка• 31 июля 2017
Ответ дляmarion_p
Расскажите что в 4 месяца изменилось?
Сыну сейчас месяц, висит на мне, дочери год и месяц... Хочет постоянно бегать...
Исправлялочка• 31 июля 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Двое
Всё остальное для меня анриал
Всем как бы все-равно...
Исправлялочка• 31 июля 2017
Ответ дляСусановна
Ура, поздравляю;))) гв не сворачивать, можно потом еще и тандемом кормить, если анализы в норме. Иногда дети сами отказываются, а иногда им молоко вкуснее стает) две ляльки одним махом, и поверьте, это лучше и для детей, и для Вас, отстреляться, да и не так страшен черт,как его рисуют. Пока режим не устаканится, да, а потом шара:) пысы: личный опыт
Расскажите подробнее а? А то я пока вешаюсь. Сын хочет на груди висеть 24/7
Исправлялочка• 31 июля 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А мне первый очень трудно достался,после выкидыша на 15 неделе и после ВБ...Так что,трое деток - это :сопли ,прививки,температуры,гуляния,кормления - только в радость)))
Морская свинка
• 31 июля 2017
Ответ дляZvezdochkina
А есть выход НЕ справиться?:)
Та справимося, житло в іпотеці, виплачуемо потрохи, одяг, коляска е з старшоі дитини
0996700747• 31 июля 2017
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
У меня трое)))
Или...на третьего тяжело решиться, после третьего тяжело остановиттся
Капризуля• 03 августа 2017
Девульки я не беременная...и для меня это огромное облегчение не губить жизнь... повидимому цикл не восстановился... У вас такое было после родов? месячные начались когда ребенку было 5м. Со дня первых месячных прошло 34лня