Морская свинка• 31 июля 2017

Дитині 11 міс, я вагітна

Рада і страшно, як справлюся, помічників нема, мама приіде на 1 міс. Згортати ГВ? Годувати? Море думок
холециститная• 31 июля 2017
Не ви перша, не ви остання.
ПолБатона• 31 июля 2017
Пока вам врач не запретит- можете кормить, но если с прикормом дела плохо- поднадмите, многие дети сами отказываются от смены вкуса молока
Deila• 31 июля 2017
Ввсем страшно!
Это ваши детки, справитесь)
J.V.• 31 июля 2017
Поздравляю,терпения вам)))
Раздражевская• 31 июля 2017
Я тоже забеременела, когда малой было 11 месяцев. Кормила ещё 4 месяца, потом молоко само пропало.
Леди Г• 31 июля 2017
Поздравляю! Муж рад, надеюсь? Мое мнение- покормите до осени, когда спадет жара, и отлучайте. Конечно, с двумя малышами будет очень тяжело. Ищите, кто еще сможет помогать хоть иногда, хотя бы гулять с детьми и давать вам передышку.
Голубая устрица• 31 июля 2017
малой ровно год был, когда забеременела. ГВ не сворачивала, доча со временем сама бросила

Справлялась сама, муж был на заработках. Не скажу, что было легко, но и не умирала.

Легкой беременности
Чудо в декрете• 31 июля 2017
У меня знакомая родила забеременила когда младшей было 7месяцев. Муж не помощник, только материально. Справляется, тяжело. ГВ закончила буквально сразу как узнала о беременности, т.к. нужны витамины и элементы для формирования нового ребеночка.
Терпения вам и конечно же рожайте. Детки подрастут и потом им будет интересно)
Zvezdochkina• 31 июля 2017
Если никаких болевых ощущений нет - можете кормить.
Я меня лично очень живот болел - потому я к 1.2-1.3 заканчивала кормить.

Разница между детьми 1,8 и 1,7
Воо везем их с отпуска в Карпатах. Уже им 7,5; 6; 4,5 года :))
Ждем осенью нового пупса - для меня это будет колоссальная разница:)))
Я_канеша_извиняюсь• 31 июля 2017
Вітаю)))Все буде добре)))ГВ,мабуть,доведеться кинути,бо при годуванні матка скорочується - не дарма ж в пологовому будинку лікарі говорять,щоб швидше матка скорочувалась ,то треба годувати груддю...Добра Вам ))))
Идууу--уууу блин• 31 июля 2017
Удалено администрацией...
автор Морская свинка • 31 июля 2017
Дякую, дівчата, раді, але і страшнувато, дитину планували пізніше, користувалися презервативам
marion_p• 31 июля 2017
Я забеременела, когда сыну было 9месяцев, узнала через месяц. ГВ свернула сразу, то есть в 10месяцев. Был токсикоз, врач настоятельно рекомендовала. Всю беременность за старшим бегала и на руках носила, всё отлично, родила в срок дочку. Теперь им 2.1 и 7месяцев. Справлюсь даже без помощи, муж вечером и по выходным помогает. Первые 2-3 месяца конечно без помощи тяжело будет. Ещё нужно думать как с коляской быть. Или для погодой покупать или две отдельные. Хотя может уже и ножками будете гулять.
Я_канеша_извиняюсь• 31 июля 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
Это Вы по доброте душевной пост такой организовали?
Я_канеша_извиняюсь• 31 июля 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
Или по зависти токма
Идууу--уууу блин• 31 июля 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Нет. По непониманию скорее.
marion_p• 31 июля 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
Когда нечего сказать, то лучше промолчать
Идууу--уууу блин• 31 июля 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Или по зависти токма
Ну да
Оно ж всегда завидно когда у других куча подгузников соплей прививок плащадок и колясок. Спасибо, бывали.
Я_канеша_извиняюсь• 31 июля 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Нет. По непониманию скорее.
А у Вас сколько деток? У меня - трое,меня Вы тоже не поймете
Идууу--уууу блин• 31 июля 2017
Ответ дляmarion_p
Идууу--уууу блин• 31 июля 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Двое
Всё остальное для меня анриал
МоДнАя_КоШеЧкА• 31 июля 2017
Я рада за Вас !!! Берегите здоровье и меньше переживайте.
Сусановна• 31 июля 2017
Ура, поздравляю;))) гв не сворачивать, можно потом еще и тандемом кормить, если анализы в норме. Иногда дети сами отказываются, а иногда им молоко вкуснее стает) две ляльки одним махом, и поверьте, это лучше и для детей, и для Вас, отстреляться, да и не так страшен черт,как его рисуют. Пока режим не устаканится, да, а потом шара:) пысы: личный опыт
Наполеон Бонапарт• 31 июля 2017
Кормите!!!
Если что, ребенко сам откажется. Так, увы, бывает.
Но, вполне возможно, будете потом кормить обоих - в тандеме.
Поздравляю! Здоровья Вам и малышам!
Я_канеша_извиняюсь• 31 июля 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Двое
Всё остальное для меня анриал
А мне первый очень трудно достался,после выкидыша на 15 неделе и после ВБ...Так что,трое деток - это :сопли ,прививки,температуры,гуляния,кормления - только в радость)))
0996700747• 31 июля 2017
Ответ дляZvezdochkina

Разница между детьми 1,8 и 1,7

Здорово)))
У нас тоже трое погодок)
И старший сын ( как мне кажется с космической разницей 7.5 лет)
Без помошников вообще (бабушка на месяц это мечта)-полет нормальный!Младшей почти 1.8 года
Горизонтальный самовар• 31 июля 2017
Поздравляю, автор. Конечно тяжело будет, пока маленькие, особенно без помощи. Но вы рады этому ребенку, и это главное.
Дирижер• 31 июля 2017
Здорово! Поздравляю!!!!!!!!!Г.В. можете пока не сворачивать - оно или само прекратится, или так и будете кормить двоих)))))))Сейчас чуток трудно будет, особенно и на ручках таскать и внимания много требует малышастик..А потом и оба)))))))))Но зато в передышках успеете почувствовать, что вы самая счастливая!!!!!!
ВсеЧетко• 31 июля 2017
Главное от такого счастья сто бы муж не загулял. Как показывает практика и советчица, мужчины начинают искать себе красивых партнерш когда жена вся в памперсах и висящих на груди детях
Ума Палата• 31 июля 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А со вторым и третьим малышом были проблемы с беременностью?
Мне первый ребенок тоже после многих испытаний достался (только 6-ая беременность оказалась удачной, и причину так не выяснили предыдущих выкидышей, хоть обследовались вдоль и поперек ). Очень хочу второго, но страх пока пересиливает.
Хотя некоторые говорят, что теперь один за одним пойдут, типа программа на материнство запущена.