Му ма му ма му• 31 июля 2017
Как вы можете покупать такой ужас и за такие деньги??? Туфли школьные
Вижу за сегодня не сколько тем о туфлях. Одна тема с фото, не знаю сколько стоят, но пипец полный. Вторая тема о наших укр фирмах. Цены 600-700 грн. Также модели колхозные, блеск, стразы и т.д. Я купила 2 пары европейских и американских брендов по 300-400 грн. Так эти наши "вітчизняні" вообще никуда им не впираються. Как вы можете такое покупать? Да еще и за такие деньги?
Му ма му ма му
• 31 июля 2017
Ответ дляLesya3000
автор, киньте ссылку в личку, очень актуально.
что именно? Где я покупаю? Так покупала зимой-весной, сейчас конечно таких цен нет.
Доставучая• 31 июля 2017
Ответ дляМу ма му ма му
достаточно фирм - Primigi, See Kai Run
Примиджи за 300??????Не фантазируйте.
Смурфетта• 31 июля 2017
Ответ дляМу ма му ма му
может и есть, но я пишу о тех темах, которые сегодня видела.
так а что за тема с фото? дайте ссылку!Хоть посмотрим на ужас.
Свисток ля-минор• 01 августа 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Так не факт, что ваши заморские лучше.
Покупала на амазоне bogs за 19 баксов- кожа, мягусенькие, идеальные! Согласна с автором.
Рюмка ДЗЫНЬ• 01 августа 2017
И снова все о том же :) Автор, отлично, если у Вас получилось купить дешево обувь хороших фирм. Но это нужно долго и вдумчиво вылавливать, и не факт, что будет нужный размер со скидой. А потом выясняется, что эта модель большемерит, маломерит или ребенок быстро вырос и продаете пролет. Не каждый готов таким заниматься. Очень много людей не понимают зачем это делать, если можно купить из наличия и не морочить голову. И то, что Вам не нравиться какая-то модель, не означает, что она плоха.
Золотая орда• 01 августа 2017
Ответ дляМу ма му ма му
опрос там был, выбрать вторую пару в школу. Первая уже куплена, также фото было.
Во-первых, там был акцент на ортопедической обуви. Во-вторых, Вам какое дело? Ну, хочет дите шика и блеска, а Ваша носит УГ, которое матушка со скидкой выловила - каждому своё.
Му ма му ма му
• 01 августа 2017
Ответ дляСмурфетта
не хочу позорить автора, покажу только фото
Смурфетта• 01 августа 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Вы эту тему имеете ввиду?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1891735
Крапипопка• 01 августа 2017
Да Вам не все равно! У людей разные вкусы, кому то нравятся стразы, камушки, каблуки и прочее. Я такое не люблю, а другим-нравятся. В свое время, малой обувку, ессо, суперфиты, отдавала в маленький городок, меня там не поняли, они любят ’по ярче’. Каждому свое.
Му ма му ма му
• 01 августа 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
так на распродажах по 300 грн можно купить 2 размера, если сомневаетесь, и выйдет тоже, что одни за 600-700. А вторые потом продать.
КараПузовна• 01 августа 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Вполне норм
Рюмка ДЗЫНЬ• 01 августа 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Это ортопедическая обувь. Значит у ребенка проблема с ножками. И Примиджи, равно как и другие фирмы здесь не являются полноценными заменителями. Что здесь вообще обсуждать....
Золотая орда• 01 августа 2017
Ответ дляКрапипопка
И охота в полночь чужую обувь обсуждать))))))
Золотая орда• 01 августа 2017
Ответ дляcarissimi
Да вот такой позор и ужас я покупаю своей дочке и даже по 2 пары!
Что Вы наделали... У Автора теперь бессонница...)))
Му ма му ма му
• 01 августа 2017
Ответ дляLesya3000
да, сайт. возьму хоть на заметку себе.
на 6 pm были очень крутые скидки на See Kai Run, так туфли за 12 дол. купила.
здесь регистрация нужна
Му ма му ма му
• 01 августа 2017
Ответ дляКокосиха
Ну так это ж кожзам...Чем они хороши?
с чего ві взяли, что кожзам?
Золотая орда• 01 августа 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
До Автора темы это явно не доходит. Равно как и то, что кто-то покупает детям вещи, согласовывая с ними, а кто-то не спит ночами, урвал неликвиды по скидке и считает себя образцом стиля и вкуса.
Му ма му ма му
• 01 августа 2017
Ответ дляLesya3000
спасибо, скажите, как с размером, смотрите по сетке производителя? а то у меня вечно алярма происходит
у меня так получаеться, что примиджи мы носим регулярно, поэтому размер знаю и так. А Си Каи Ран купила 2 разные модели и разных размеров. Одни сейчас как раз будут, вторые на след год. А вообще в продавалке смотрю из того, что продают, там пишут замеры стелек, по них и ориентируюсь.
я Кукарача• 01 августа 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Ну все.
Теперь можете спокойно уснуть)))
Му ма му ма му
• 01 августа 2017
Ответ дляЗолотая орда
не удивляет меня ваш менталитет ’Я шо бедная, шоб по скидке покупать. Я могу из новой коллекции купить’. А вид и качество уходит на второй план.
Му ма му ма му
• 01 августа 2017
Ответ дляБензопирен
А вы не думаете что у каждого свой вкус ? Почему это кому-то должно нравится то что и вам?
я не говорю, что нужно покупать такое как у меня. Есть разные фирмы на любой вкус и цвет, и там также можно словить по хорошей цене. А недавно тема была о Берегине за 600 грн, через 2 дня пятка просела, Шалунишка там еще что-то случилось. Я аж ради интереса зашла на модели и цены посмотреть. Сама однажды покупала нашу обувь - в кошмаре я была от нее. И тоже кожа. Вот это меня и удивляет, зачем покупать такую ерунду. Ладно если бы оно стояло дешевле.
Му ма му ма му
• 01 августа 2017
Ответ дляКрапипопка
Согласна, у меня также есть знакомые, которые меня не понимают. Но реально с теми, которые куда-то выезжают и что-то видят в этой жизни, у нас как-то вкусы совпадают.
Эт вернячОк• 01 августа 2017
Автор, Вы или читаете между строк или вообще не читаете, те фото что вы сбросили - это профилактическая ортопедическая обувь, её не продают на распродажах, даже в Европе она дорогая. Примиджи и Кай ран хорошо, но тут они не подходят. Пара украинской ортопедической обуви начинается от 800, турецкая 1200, немецкая дороже. Вы не в теме со своими распродажами.
Му ма му ма му
• 01 августа 2017
Ответ дляКубик Рубика
Автор, Вы не правы!!!!!
У каждого человека есть право выбора!!!
Согласна, но и такой же кошмар (по моему мнению, пусть простят те, кому это нравится) можно также купить где-то по скидкам.