СирОжино пирОжино• 01 августа 2017

iHerb подскажите новичку.

Хочу зарегистрироваться. Есть какие то скидки/льготы для новичков.
Anna_Ametis• 01 августа 2017
IHERBNEW5 - 5 долларов скидка с первого заказа или SAVE2017 тоже 5 долларов, используйте один из них. При прописке реферального кода, тоже идет скидка - 5% (Вы можете сами прописать или Хербовский автоматом прописывается) И совсем недавно была скидка, если оформлять заказ через мобильное приложение, но не знаю действует ли еще, нужно искать.

Anna_Ametis• 01 августа 2017
Вот нашла - Наслаждайтесь $5 скидкой на первый заказ iHerb через приложение, используя код APP2017
автор СирОжино пирОжино • 01 августа 2017
Ответ дляAnna_Ametis
Это получается хоть через приложение хоть на сайте -5долл и -5%. Правильно я поняла?
Anna_Ametis• 01 августа 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Нет, не правильно) Кодами Вы можете сбросить 10 долларов в сумме (один для новичков, а второй если оформлять заказ через мобильное приложение, он работает один раз и не только с новичками) и 5% сбрасываете по реферальному коду.
Ответ дляAnna_Ametis
круто. спасибочки вам огромное.
Anna_Ametis• 01 августа 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
круто. спасибочки вам огромное.
Не за что!) Обращайтесь
Инна135• 01 августа 2017
Сразу 2 кода не сработают. По этому сначала закажите с любым из кодом WELCOME5/SAVE2017/IHERBNEW5, например http://www.iherb.com/?pcode=SAVE2017
а в следующий раз закажите через приложение.
Со всеми скидками объединяется скидка 5% по реферальному коду на текущий заказ. Также Вы получите бонус лояльности в размере 5 % скидки на следующий заказ в течении 60 дней.
Anna_Ametis• 01 августа 2017
Ответ дляИнна135
И что? Нельзя объединить скидку для новичка и через приложение? А почему? Не логично как-то...
Инна135• 01 августа 2017
Ответ дляAnna_Ametis
Не я придумываю правила. )))
2 промокода одновременно не работают у них.

Anna_Ametis• 01 августа 2017
Ответ дляИнна135
Не я придумываю правила. )))
Да я ж понимаю что не Вы) Просто не пробовала, но думала что вполне можно, а оно вот как.
НуПогоди!• 12 августа 2017
Ответ дляИнна135
А что за реферальный код? Без него никак нельзя?
Т.е. если даже я не хочу, то он мне автоматом его пропишет?
И так всегда на все заказы?
Anna_Ametis• 12 августа 2017
Ответ дляНуПогоди!
И так всегда на все заказы?
Без него можно, но тогда Вы лишитесь скидки в 5% от суммы заказа.
НуПогоди!• 12 августа 2017
Ответ дляAnna_Ametis
Это одноразовая скидка или постоянная?
Anna_Ametis• 12 августа 2017
Ответ дляНуПогоди!
Это одноразовая скидка или постоянная?
На данный момент постоянная, когда Вы используете реферальный код.