Самый умный• 01 августа 2017

Мне постоянно воняет потом.. ((

Беременна, постоянно чувствую запах пота, даже если никого нет рядом. Кажется, что это я воняю. Купаюсь несколько раз в день, дезодрантом мажусь, сверху еще и брызгаю, и все равно слышу. Доходит до бреда, прошу мужа, чтобы нюхал меня, он говорит, что я очень приятно пахну, потом точно не пахнет, но я слышу ужасно.
У вас такое было, это вообще нормально?
Карамбулкул• 01 августа 2017
У беременных обостренный нюх! Я вообще сходила с ума от окружающих запахов, которые ранее не замечала... Оказалось, что от них нигде не скрыться....
После родов прошло...
Хорошо, что вам муж потом не пахнет)

автор Самый умный • 01 августа 2017
Ответ дляКарамбулкул
После родов прошло...
Хорошо, что вам муж потом не пахнет)
с этим вообще отдельная история, я не могу нанюхаться, особенно его подмышки до того, как он искупается
он так мне хорошо пахнет, что я балдею
Deila• 01 августа 2017
У меня тоже такое..только не пот, а запах мочи

3 раза в душ Хожу, тоже кажется что я воняю.

За первой беременностью такого не было, да и токсикоза не было..

И у мужа и у мамы спрашивала, тоже говорят ничего подозрительного от меня нету
Deila• 01 августа 2017
Ответ дляСамый умный
он так мне хорошо пахнет, что я балдею
Подмышки мужа?
Это вообще нонсенс
Спелый баклажан• 01 августа 2017
Ответ дляСамый умный
он так мне хорошо пахнет, что я балдею
Что беременность с людьми делает
Трактор Вика• 01 августа 2017
Да, повышенное потовыдение и запах в о время беременности и первые месяца кормления были, а ещё не могла входить в подъезд , лифта нет, 5-й этаж, пока все двери обойдёшь знаешь у кого что на обед или ужин) а на шестом ремонт, то краска, то лак тоже постоянная вонь. Муж говорит не чем не пахнет)))))
Очень-очень• 01 августа 2017
У вас просто обостренное обоняние.
У нас дома аквариумы,никогда не слышала их запах,а во время беременности я жила как на болоте,мне воняло рыбой,тиной,речной водой.
Спелый баклажан• 01 августа 2017
Ответ дляDeila
Подмышки мужа?
Это вообще нонсенс
А это....Всё понимаю,но звучит ужасно
прошу мужа, чтобы нюхал меня
Борец за справедливость• 01 августа 2017
Ответ дляСамый умный
он так мне хорошо пахнет, что я балдею
Это означает, что он вам очень хорошо подходит с физиологичной точки , по природе своей к вашей .
Когда запах партнёра отталкивает то это значит что это не лучший партнёр для рождения детей.

Ответ дляDeila
Подмышки мужа?
Это вообще нонсенс
Это не нонсенс, так и должно быть , мы на природном уровне , на инстинктах слышим ’ своего лучшего партнёра ’ , и запах в этом как проводник , помогающий определить ’ мой ли он ’
Подходящий партнёр не будет раздражать запахом своим .
А если его запах пота приятен , это идеально !
Я этим вопросом интересовалась .
Потому как сама с таким столкнулась.
Книги читала на эту тему, целые исследования проводились.
Долго , годами не могла забеременеть .
А , когда влюбилась и сменила мужа на любимого , сразу , через месяц забеременела Двойней !
И мне любимый приятно ! пахнул даже в жару после физ.работы на даче , он говорил ’ от меня воняет, положди, схожу в душ ’ , а мне приятен его запах был.
Вас автор понимаю.
В поте же запахи половые именно есть .
Те кто в теме , тем это не нонсенс
Сижуревувшоке• 01 августа 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Кстати, да, есть такое. Мне оба мужа воняли во время беременности... с первым развелась, со вторым живу, но именно во время беременности и прозрела ))
автор Самый умный • 01 августа 2017
Ответ дляDeila
Подмышки мужа?
Это вообще нонсенс
сама в шоке муж поначалу думал я прикалываюсь над ним и даже не давался )))
автор Самый умный • 01 августа 2017
Ответ дляСпелый баклажан
А это....Всё понимаю,но звучит ужасно
прошу мужа, чтобы нюхал меня
для меня это тоже было нелегко, но дабы успокоиться, пришлось переступить через себя ))
автор Самый умный • 01 августа 2017
Ответ дляБорец за справедливость
я и до беременности очень любила его запах, но сейчас особенно, и главное,ч тобы не успел искупаться
ото выдала интимные подробности
Спелый баклажан• 01 августа 2017
Ответ дляБорец за справедливость
А если учесть, что все, надеюсь на это, пользуются средствами личной гигиены, то партнёров мы выбираем по идеальному отношению к торговой марке производителей косметики

Вот пусть теперь не жалуются на маршрутки и запах - это люди ищут себе идеально партнёра!!!!! где же вы раньше были?
автор Самый умный • 01 августа 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Я этим вопросом интересовалась .
Потому как сама с таким столкнулась.
Долго , годами не могла забеременеть .
Вас автор понимаю.
В поте же запахи половые именно есть .
Те кто в теме , тем это не нонсенс
блин, как про меня прям, после спортзала приходит и я так люблю к нему быстро прижаться и вдыхать его запах, быстро завожусь очень от этого
Спелый баклажан• 01 августа 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Я этим вопросом интересовалась .
Потому как сама с таким столкнулась.
Долго , годами не могла забеременеть .
Вас автор понимаю.
В поте же запахи половые именно есть .
Те кто в теме , тем это не нонсенс
Они сейчас все в общественном транспорте
Погода как раз в тему
Ответ дляСпелый баклажан

Запомнилась , передача одна , показывали исследование на случайной выборке , а потом проводили анализ уже в лаборатории сопоставляли .
Девушки ( потому как выбирает тот кто вынашивает !) выбирали потные футболки парней , не видя их , те которые им приятно пахнут или хоть не воняют .
И потом они видели владельцев футболки , после выбора одежды.
И были шокированы девочки .
Потому как часто получалось так что
Идеальный партнёр для деторождения был в социальном плане гораздо ниже чем они рассчитывали , грубо говоря механик а не бизнесмен .
Дело не в косметике и брендах, а говорят что сильно давят на женщин социальные стандарты , все хотят жить лучше, партнёра богаче , и это становится определяющим фактором . говорят , что из за этого столько бесплодия , якобы это бесплодие , а просто партнёр не подходящий .

Ответ дляСпелый баклажан
Погода как раз в тему
Да, летом проще своего унюхать.
Я своего кстати, хоть и смешно может , унюхала то летом .
Грязного , всего в работе в процессе .
Сама сначала в шоке была , как потянуло .
Сама фанат чистоты .
Муж тоже очень чистоплотный, но конечно если в жару возитсч на даче, строит , с машиной что то делает , то потеет и грязный , это нормально .
Я в шоке, девочки, до сих пор .
7 лет бесплодная , и сразу двойня!
Мальчик и девочка .
Неправдиша• 01 августа 2017
Ответ дляСамый умный
ото выдала интимные подробности
Дай Бог Вашей семье счастья и процветания! Счастливого родительства и здоровенького малыша! Так приятно Вас читать:) А то многие здесь пишут то им муж воняет, то не так ест, то громко храпит или пердит...
автор Самый умный • 01 августа 2017
Ответ дляНеправдиша
спасибо огромное, вы такая хорошая
вам тоже самого самого лучшего в жизни и вашим близким
Vovkina• 01 августа 2017
Это совершенно нормально! Мне везде мерещился запах хлорки, я поначалу даже ругалась с мамой, что она к моему приходу специально моет туалет с хлоркой! А потом мне и мой туалет начал вонять. Ближе к родам все прошло.