Мааарковная• 01 августа 2017
Мамочки нужен совет !
Ребёнку 9 месяцев, делаю каши сама не покупаю, но если не подсластить ребёнок не хочет кушать, что лучше сахар или фруктозу добавлять ???
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 августа 2017
фрукти додавайте, дитина не може хотіти солодкого, бо в такому віці, вона ще не знає, що це таке
Яйцеголовая• 01 августа 2017
Добавляйте фрукты, будет слаще. У меня дочке 1,7 в кашу добавляю банан, или другие фрукты, яблоко,абрикосы.
Я такая наивная• 01 августа 2017
А я варила цукровий сироп. В такому вигляді цукор краще підходить для дитини. Мій с фруктами категорично не ів, а от трішки цукрового сиропу для смаку добавляла.