Рассказница• 01 августа 2017

Сухие пятки, чем увлажнить чтобы не было трещин

Очень сухие пятки , при этом загрубевших участков нету. Вижу появились полосочки в некоторых местах ( залом кожи ). Боюсь что могут появиться трещины.
И.О. человека• 01 августа 2017
распаривать и обильно мазать оливковым или льняным маслом! увлажнение вам не поможет!

GaleTTa• 01 августа 2017
крем для ног любой каждый вечер+носочки
Мадам Подлинник• 01 августа 2017
Купила в аптеке мазь календулы за 6 грн.мажу на ночь.Очень хорошо помогает при сухости.
Нерадистка Кэт• 01 августа 2017
Очень хороший рецепт есть. Нужно купить бутылочку глицерина, добавить туда ч.ложку нашатыря и столовую ложку спирта. Этим раствором намазывать ноги на ночь, можно носочки надеть. Можно на ночь втирать в стопы касторовое масло. Все способы проверены на себе.
Раффлезия• 01 августа 2017
Два разных мастера маникюра-педикюра советовали купить в ветеринарной аптеке крем или мазь (я купила мазь живосепт) для коровьего вымени. За неделю ежедневного использования пятки, как у младенца)) До этого какие-то только спец.крема и дорогие, и дешевые ни покупала.
Теперь это самое первое средство и при трещинах, и увлажнить.
Сижуревувшоке• 01 августа 2017
Биокон для пяток оранжевый-мазать каждую ночь-0пяточки как попка у младенца! 27 грн цена в аптеке и любом супермаркете.
АлывердЫ• 01 августа 2017
на ночь мазь Этоний- копейки стоит и носки. или нанесите мазь и на пару часов пищевой пленкой обмотайте ноги- эффект вау!
svetled• 01 августа 2017
Распаривать при микротрещинах опасно.
Я спасаюсь обычным кремом ламизилом, на ночь, можно с носочками, можно без, но только не бегать после того, как намажьте (хорошо втереть и оставить ещё чуть крема на самых сухих местах)
За 3-4 дня все должно восстановится))
Снегурочко• 01 августа 2017
В аптеке крем Флекситол для ног.

HappyOlka• 01 августа 2017
Крем аптечный с мочевиной
Откушу что там торчит• 01 августа 2017
С мочевиной. И пилинг пяток молочной кислотой сделать (в YouTube ищите)
ША все! я пришла• 01 августа 2017
Спасибо
Марс атакует• 01 августа 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Лучший крем во все века для меня!!!!!