Девочки,кто постоянно заказывает на этом сайте: ? Если можно напишите поэтапно и очень подробно, как заказать.Я никогда не заказывала, нигде.Вот хочу попробовать.Помогите пожалуйста.
Happiness_7• 25 августа 2013
taevka дала Вам ссылку. Там все подробно описано. Читайте, заказывайте.
Ответ дляKSY
1. и главное - выбираете посредника, который Вам удобен/симпатичен
2. скидываете ему ссылку/цвет/размер и предоплату
3. ждете
4. оплачиваете доставку и забираете заказ
3. ждете
Где выбрать посредника?Его выбирают по каким требованиям?
Татьяна2012• 25 августа 2013
Ответ для111222333444555
Могу выкупить,если надо.
главное в самостоятельных заказах уяснить одно: мало где есть прямая доставка в Украину (на 6 пм точно нет), там где есть - не всегда она выгодна. Надо определиться с компанией-перевозчиком, которая предоставляет адрес своего склада - вы туда направляете свои покупки и потом по вашей ’команде’ их вам пересылают.
из-за одной пары обуви колотиться не стоит, если все-таки хотите - можно кучковаться в компашки
Выгодно везти от 5 кг