Свисток ля-минор• 01 августа 2017
Обувь для школы
Скажите свое мнение по моделям обуви. Интересные? Вы бы купили какую то для своего ребенка? Все модели из натур. кожи, снаружи и внутри, супинатор, жесткий задник. Цены не выше 1000грн!
Лунтик-паунтик• 01 августа 2017
Некоторые ни за какие деньги не купила б, к примеру леопард. Есть неск симпатичных. Не куплю если фирма аля фламинго или бг, там тоже пишут что кожа.
Свисток ля-минор
• 01 августа 2017
Ответ дляКюветчица
не купила бы. Жуть
А что можете посоветовать? Какие марки посмотреть? В той же ценовой категории и кожа везде что бы и ортопеды. Спасибо за совет)
Свисток ля-минор
• 01 августа 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Не, не это не эти фирмы, сама такое не лю (
Свисток ля-минор
• 01 августа 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Это не школьная обувь.Так,прогуляться...
Ну я так, модели разные поставила, что бы разнообразить. Есть и чисто школьная линейка..
Свисток ля-минор
• 01 августа 2017
Ответ дляNo problems
зачем я посмотрела
? В смысле совсем не нравится или нравятся?
Кюветчица• 01 августа 2017
я покупаю Экко на сейле. В р-не 1000, может 1200 - хватает на полный год. Мальчику. Подруга берет Некст - говорит достаточно неплохо. На вид симпатичные. Но моему только Экко удобные
No problems• 01 августа 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
именно вторая партия фото очень не нравится, прям очень(
из первой партии приличнее, хоть и тоже какие-то чуть странные
Свисток ля-минор
• 01 августа 2017
ВикторияНик• 01 августа 2017
Для девочек 100% кожа( снаружи+ внутри+ супинатор) школьные ТМ Берегиня и ТМ Ирбис цена оь 660 до 900 вчера на м. Дарница. Купила своей Ирбис
ВикторияНик• 01 августа 2017
Очень удобная колодка, знаю т.к. сама меряла 37 размер такой туфель( ТМ Ирбис)