Сетка ярко выражена особенно к вечеру, отечность немного, боль в ногах. Пробовала 911 мазь, гепариновую - ощущение, что только сильнее болит, не холодит кожу( Хорошо помогала настойка сирени, но её осталось на один раз((
Мария Sweet lady• 01 августа 2017
Мне Слава Богу он помог))на работе целый день на ногах,ноги болели,сетка начала появляться..Промазала флебоксаром 2 мес. и все прошло.Он обалденно охлаждает ножки и снимает усталость