Без Баяна• 01 августа 2017

Возможно ли спасти этот казанок?

Досталось мне 2 казанка, хотелось бы ими пользоваться, но они очень грязные, на даче нашла.
Посмотрите, девочки, можно из чем-нибудь отмыть, как думаете?
Посудомойка не берёт :(
mena• 01 августа 2017
фото не вижу. со вчерашнего дня Советчица показывает вместо фото пустые прямоугольники :)))
казанки чугунные?
тогда Вам сюда http://szhaman.livejournal.com/1078810.html

Виниловая пластинка• 01 августа 2017
Купите Милам для удаления жира с плит и посуды. Нанесите обильно и оставьте на пару часов. Потом промойте хорошо
Балаболка• 01 августа 2017
У меня муж носит куда-то чистить чугунную посуду, спросите у своего, может есть знакомые, которые смогут отполировать на станке.
ничевока• 01 августа 2017
На рынке купите щетку для чугунных сковородок. И мыльным раствором со щеткой с усилием отдирайте грязь)

Или на мойку Керхером отбить!)))
Детектор лжи• 01 августа 2017
Если чугунные, можно попробовать растительное масло в них прогреть, но недолго, чтоб не осталась полоска жирная по краю от масла. А потом не мыть, вытереть бумажным полотенцем и соль в них прокалить. Я так сковородку чугунную спасала.
автор Без Баяна • 01 августа 2017
Спасибо, чугунный, да. Надежда есть)
Иванка Бур• 01 августа 2017
отпескоструить

Mawynia2007• 01 августа 2017
милам и железная щеточка вам в помощь. моя свекровь и похуже отмывает без посудомойки.
Mawynia2007• 01 августа 2017
ах да не забудьте по толстые резиновые рукавицы а то рукам хана
Зарядка для хачапури• 01 августа 2017
Амвей кажется универсальный
Жидкость для снятия глаз• 01 августа 2017
Пескоструй лучше.