Море Счастья• 01 августа 2017
Как отучить м.ч от любви к гороховому супу???
Вместе живем недавно,но уже есть первые проблемы-любит гороховый суп,кукурузу, и при том ест каждый день.
Мне готовить его не доверяет,мол все не так делаю,а он его боготворит.,готовит его сам.
А мне потом, хоть противогаз одевай.,особенно под утро-прям глаза слезятся.
какие есть аналоги этого блюда?
Самый умный• 01 августа 2017
Пусть ем на здоровье ваш пердуНчик. В теме днем дамочка шаленіє від свого.
Море Счастья
• 01 августа 2017
Ответ дляСамый умный
вызнаете-фуу,не шалению, а этот смрад убийца секса.
Море Счастья
• 01 августа 2017
Ответ дляsvetled
Обожаю гороховый суп.
Во время можно скушать/выпить таблетку мезима, а после выпить эспумизан для взрослых или аналог.
И будет Вам счастье))
а муж ваш,как потом?вы про него думаете или уже смирился?
Море Счастья
• 01 августа 2017
Ответ дляБочка порохУ
Приучите к первым блюдам из нута. Гораздо вкуснее и нет выхлопов.
а он сильно на горох похож?
Бочка порохУ• 01 августа 2017
Ответ дляМоре Счастья
а он сильно на горох похож?
Крупнее слегка, на ночь замочить надо. Но на вкус гораздо лучше. На мясных бульонах с зеленью - нямка. Мужу понравится.
Ответ дляМоре Счастья
Все ок, он тоже любит и эспумизан нам в помощь, если надо))
И кукурузу мы тоже любим, но не каждый день.
Нет у нас особых проявлений, все спокойно))
И вообще, где то прочитала фразу, что серьёзные отношения друг другу, Любовь, забота начинается с одеяла на двоих и принятия свободного проявления у каждого, так что, что метеоризм - это естественно, а значит не безобразно!
Неугомонная• 01 августа 2017
Отомстите ему, ешьте по 2 тарелки горохового супа, кукурузки...а вообще сделайте салат под названием ’Бомба’ : 1б.горошка, 1б. Кукурузы, фасоль, грибы маринованные и капуста квашенная))) он будет рад))) на утро или вечером как процесс брожения пойдет у вас займитесь с ним сексом))) насмеетесь вдоволь))будет знать...а и еще не забудьте чеснока сьесть, он для аромата)))
Неугомонная• 01 августа 2017
Ответ дляsvetled
Та не безобразно это понятно, но если всю ночь срать ядом тут уж увольте...
Море Счастья
• 01 августа 2017
Ответ дляsvetled
Как по мне не похож, вообще вкус не тот и цвет мне не нравится
и моему зщначит не понравится)он его,как и вы боготворит))
Рябушка Ку• 01 августа 2017
Почему никто не пишет,что *первый бульон* с гороха просто нужно слить и не будет никаких проблем?
Море Счастья
• 01 августа 2017
Ответ дляАБВГДэшница
это ужас!!!кислотно-гнилой смрад)))
Бочка порохУ• 01 августа 2017
Ответ дляsvetled
А что не так с цветом?) Обычный нюдовый)
Море Счастья
• 01 августа 2017
Ответ дляРябушка Ку
он любит именно его навар, у него ложка в супе стоит))
Кредитная• 01 августа 2017
Ответ дляМоре Счастья
это самое главное в отношениях - чтобы ложка стояла в супе!!

Неугомонная• 01 августа 2017
Ответ дляМоре Счастья
это ужас!!!кислотно-гнилой смрад)))
А че гнилой?)) Довольно таки классный салат и на вкус прикольный)) меня от бобовых особо не дует, больше от колы пердеть начинаю и отрыжка как льва)) стараюсь как только ее выпью тикать на время))
Бочка порохУ• 01 августа 2017
Ответ дляМоре Счастья
Тогда точно ему надо нут. На двух видах мяса. Телятина и курдючный барашек.
Бауди на ауди• 01 августа 2017
Ответ дляМоре Счастья
йоханий бабай
Бочка порохУ• 01 августа 2017
Ответ дляsvetled
Вот это слово мне нравится!
Нюдовый))
Я бы не сказала, что то непонятное между серым бежевым и ещё каким то..
Ну не мое ни по виду ни по запаху ни по вкусу(((
Нюдовый))
Так он же без приправ безвкусный)
Море Счастья
• 01 августа 2017
Ответ дляsvetled
Вот это слово мне нравится!
Нюдовый))
вообщем,я поняла-нут не прокатит..
Ответ дляМоре Счастья
вообщем,я поняла-нут не прокатит..
Ну не переживайте так))
Я говорю точно, эспумизан поможет или спросите аналог в аптеке.
Все будет хорошо и секс не пострадает.
Вот по-поводу каждый день есть такой суп - это слишком.
1 раза в 7-10 дней достаточно.
Поговорите с ним и постпарайтесь заманить какими то другими вкусными овощными блюдами, мясным чем то, привыкнет.
От однообразия пищи ничего хорошего с желудком не будет, объясните ему, он же взрослый - поймёт.
Все будет хорошо и секс не пострадает.
1 раза в 7-10 дней достаточно.
АсобеннАя• 01 августа 2017
При варке супов из гороха и фасоли чтобы не было метеоризма надо добавлять корень петрушки, и никаких газов не будет!