02 августа 2017

Цена родов в 7 роддоме. Поделитесь плиз, можно анонимно)

Хочу понять искать другой роддом или сумму осилим. Спасибо!
1 вариант- договорится с врачем
2 вариант - ехать на ДБ. Пока думаем..

Благодарю заранее ответивших)
Коко Шанель 02 августа 2017
800 у.е. Подружка рожала четыре года назад и в этом году. Сумма не поменялась.
автор Крошка Енот 02 августа 2017
Ответ дляКоко Шанель
800 у.е. Подружка рожала четыре года назад и в этом году. Сумма не поменялась.
Спасибо! Она договаривалась, верно? Интересно какую цену называет ДБ?
Коко Шанель 02 августа 2017
Ответ дляКрошка Енот
Спасибо! Она договаривалась, верно? Интересно какую цену называет ДБ?
Да, договорные роды. Что такое ДБ?)
автор Крошка Енот 02 августа 2017
Ответ дляКоко Шанель
Да, договорные роды. Что такое ДБ?)
Дежурная бригада.. по скорой
Коко Шанель 02 августа 2017
Ответ дляКрошка Енот
Дежурная бригада.. по скорой
А) поняла) этого не знаю... кто-то из девочек рассказывал, что потом благодарил... на своё усмотрение
Я-ваш шанс 02 августа 2017
Рожали двойню в 2013, 800 уе, но через знакомых, за двойню 1000 хотели...сделали скидку)))) Кесарево было 1000 уе. Но там не все врачи хорошие.
БеллаДонна 02 августа 2017
Сыну 1,5 годика. Рожала в 7 роддоме. 15000 грн. Условия шикарные. У меня была палата с доп диванчиком, где спал муж, помогал мне. До этого первого ребенка рожала в 6-м - просто ужас, то есть мне есть с чем сравнивать.
БеллаДонна 02 августа 2017
Добавлю. Мне кажется в 7-й можно и к ДБ ехать.
Солнечный день 02 августа 2017
Едьте с дежурной и благодарите как хотите. Например 2000 врачу и 1000 аккушерке.
Пупуговка 02 августа 2017
Договорные 600, пока не родили,ждем
Хотели с ДБ, но запись у них там теперь иначе происходит и ждать еще недельку страшно, уже 37 нед. Решили для своего спокойствия договорится. Надеюсь на родах врач будет такой же приятной как при встречах
Мы все равно собирались благодарить ДБ, если все хорошо сделают, думаю на то б и вышло)
Кидстаффовна 02 августа 2017
Сейчас такой аншлаг в 7, в связи с тем, что часть роддомов на мойке, что шанс что ДБ на всех не хватит велик.
Я в принципе за договорные, так спокойней, хоть и дорого и коррупция и тд, но ребенок дороже.
Пы.сы рожала в 7 год назад
Наполеон Бонапарт 02 августа 2017
Рожала в 2012 договорные 600$, условия шикарные
Пупуговка 02 августа 2017
Ответ дляУси-пуськи
Рожала в 2012 договорные 600$, условия шикарные
А с каким врачем,если не секрет? И какие условия?
Меня не звали 02 августа 2017
Ответ дляПупуговка
Договорные 600, пока не родили,ждем
Хотели с ДБ, но запись у них там теперь иначе происходит и ждать еще недельку страшно, уже 37 нед. Решили для своего спокойствия договорится. Надеюсь на родах врач будет такой же приятной как при встречах
Мы все равно собирались благодарить ДБ, если все хорошо сделают, думаю на то б и вышло)
А з яким лікарем домовлялись? Бо ми теж хочемо в 7, але передиваю що не потянемо. 600-800$ осилимо
Пупуговка 02 августа 2017
Ответ дляМеня не звали
А з яким лікарем домовлялись? Бо ми теж хочемо в 7, але передиваю що не потянемо. 600-800$ осилимо
напишите почту может)я вам скинуть контакты врача
здесь я не уверенна,что стоит писать)
Меня не звали 02 августа 2017
Ответ дляПупуговка
напишите почту может)я вам скинуть контакты врача
здесь я не уверенна,что стоит писать)
bohdana.borodaenko@gmail.com
Дякую)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 02 августа 2017
Родила в 7-м месяц назад. Договаривалась с врачом и отблагодарила 500долл. Врач сама цену не называла. Рожала первый раз в нем же в 2012 году. 800долл было. Врач - молодец. Условия прекрасные.
Пупуговка 02 августа 2017
Ответ дляМеня не звали
bohdana.borodaenko@gmail.com
Дякую)))
Написала
Levinskaya 03 августа 2017
Я рожала у врача, которая сумму не называла и осталась от нее в восторге. по итогу заплатили 600 долларов, потому что остались всем довольны.
Пупуговка 03 августа 2017
Ответ дляLevinskaya
Я рожала у врача, которая сумму не называла и осталась от нее в восторге. по итогу заплатили 600 долларов, потому что остались всем довольны.
У кого рожали,если не секрет?
автор Крошка Енот 03 августа 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Родила в 7-м месяц назад. Договаривалась с врачом и отблагодарила 500долл. Врач сама цену не называла. Рожала первый раз в нем же в 2012 году. 800долл было. Врач - молодец. Условия прекрасные.
Напишите плиз у кого рожали) спасибо!
Levinskaya 04 августа 2017
Ответ дляПупуговка
У кого рожали,если не секрет?
Банчук Юлия Валентиновна
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 08 августа 2017
Давайте почту- напишу
кружкаЭсмарха 19 августа 2017
Ответ дляПупуговка
напишите почту может)я вам скинуть контакты врача
здесь я не уверенна,что стоит писать)
Можно и мне контакты врача , тоже актуально Tato4i4ka@ukr.net
кружкаЭсмарха 19 августа 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Давайте почту- напишу
Можно узнать у какого врача рожали? тоже актуальный вопрос Tato4i4ka@ukr.net