Гопница-Советчица• 02 августа 2017
Детский карасный басейн - какой?
Девочки, всем привет!
Стоит вопрос о покупке детского каркасного бассейна, у меня 2 очень активных мальчика, боюсь чтобы они его не разнесли в первый же день))
Подскажите какие у вас и на что обратить внимание при покупке?
КинДза• 02 августа 2017
выкопайте яму и установите бассейн в нее, есть модели, которые на зиму можно не разбирать, такой точно не развалят
Домашка• 02 августа 2017
Ответ дляГопница-Советчица
может даже не детский а семейный...
очень геморно, купили надувной лягушатник 2 на 2 довольны
Гопница-Советчица
• 02 августа 2017
Ответ дляКинДза
спасибо, тоже вариант))
Гопница-Советчица
• 02 августа 2017
Ответ дляДомашка
а дайте ссылочку, если не сложно
Домашка• 02 августа 2017
Ответ дляГопница-Советчица
а дайте ссылочку, если не сложно
покупали в эпицентре, коробка на даче вместе с бассейном и счастливым ребенком)))
Гопница-Советчица
• 02 августа 2017
Ответ дляДомашка
это типа такого как на фото?
или обычный детский?
Домашка• 02 августа 2017
Ответ дляГопница-Советчица
это типа такого как на фото?
или обычный детский?
Он!!!
Гопница-Советчица
• 02 августа 2017
Ответ дляДомашка
Он!!!
он прочный? фильтр или насос нему нужно покупать? как по опыту?
КинДза• 02 августа 2017
Ответ дляГопница-Советчица
а дайте ссылочку, если не сложно
любой интекс, какой на вас смотрит
у меня круглый с надувными бортами, на полтонны, ребенкам с головой хватает поплескаться, даже взрослые могут ’жопки помочить’ при желании - не поплавать, но вытянуться лежа во весь рост хватает вдвоем
Домашка• 02 августа 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Филтр не надо, на ночь накрываем, воду меняли 1 в 3 дня, безопасный, хлюпались я и сын, сейчас дедушка с внуком.
У друзей на даче каркасный, они не столько в нем купаются, сколько чистят , +туда надо добавлять химикаты, а мой разбойник может наглотаться воды
Гопница-Советчица
• 02 августа 2017
Ответ дляДомашка
боюсь что мои разбойники тоже могут наглотаться))
может с фильтром можно будет реже менять воду...
Домашка• 02 августа 2017
Ответ дляГопница-Советчица
надувал дедушка насосом конечно))) воду из колодца
Гопница-Советчица
• 02 августа 2017
Ответ дляКинДза
любой интекс, какой на вас смотрит
Девочки, спасибо!
Как всегда советчица поможет дельным советом!
У Вас фильтр есть?
Домашка• 02 августа 2017
Ответ дляГопница-Советчица
мы часто меняли, так как, главный разбойник, туда глины натаскивал ))) и писял в тихоря(3 года)
КинДза• 02 августа 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Девочки, спасибо!
У Вас фильтр есть?
неа, шлангом залили, день-два побарахтались и слили через край - достаточно ногой на борт наступить посильнее))))
но мы и пользовались им, пока ребенок был маленький, в этом году ему 5, даже не доставали еще, живем рядом с рекой, проще и быстрее на пляж на великах прокатиться, чем морочиться с бассейном
Гопница-Советчица
• 02 августа 2017
Ответ дляДомашка

надеюсь что мои не будут)) Хотя как знать..как знать...
КинДза• 02 августа 2017
Ответ дляДомашка
а вы подстилаете что-то под бассейн? мой муж стелил старый ковер так, чтобы один край хорошо выступал, перед ковром ребенка разували и он босиком шлепал в бассейн - ничего не натаскивалос
Домашка• 02 августа 2017
Ответ дляГопница-Советчица

Домашка• 02 августа 2017
Ответ дляКинДза
аналогично!
Гопница-Советчица
• 02 августа 2017
Ответ дляКинДза
тоже дельный совет!
все. решено! берем надувной и под него ковер!
Спасибо!
Домашка• 02 августа 2017
Ответ дляКинДза
только натаскивает он с помощью ведерка
Гопница-Советчица
• 02 августа 2017
Девочки, высоты 66 см хватит или брать 74?
детям 4 и 7 лет
Гопница-Советчица
• 02 августа 2017
Ответ дляДомашка
только натаскивает он с помощью ведерка
тогда ковер не поможет))
КинДза• 02 августа 2017
Ответ дляДомашка
только натаскивает он с помощью ведерка
от злодей
у ас такого не было, но бассейн с года, поэтому к трем ребенок был обучен культуре пользования.. ну и пасли, конечно, не без того)))
Домашка• 02 августа 2017
Ответ дляГопница-Советчица
тогда ковер не поможет))
ага))) но самый большой+ это столько радости, столько игр
Краля-Галя• 02 августа 2017
Автор, вода в любом бассейне начнёт цвести через 2-3 дня, если не раньше. Образуется налёт на дне и стенках бассейна. Без химии не обойтись, если не менять воду каждый день.
Гопница-Советчица
• 02 августа 2017
Ответ дляДомашка
Девочки, подскажите еще с высотой, 66 брать или 76 см?
Домашка• 02 августа 2017
Ответ дляКинДза
от злодей
ага, делает тихонько шкоду и смотрит на реакцию, говорю что это очень плохо, целует и тихонечко шкодит ))) но это было на первый залив,