Садоводница• 02 августа 2017

Меня бесят люди которые любят зиму и ноют, что летом жарко. ОПРОС

Осень и весна не в счет
Результат:
вже голосів: 124
80 (64.52%) Люблю лето
44 (35.48%) Люблю зиму
Кисельная барышня• 02 августа 2017
Автор , для Вас
Кисельная барышня• 02 августа 2017
Ещё .
Пьяная вишня• 02 августа 2017
Ответ дляСадоводница
Зиму терплю только из-за Новогодних праздников, снег ненавижу
Автор, тут вопрос в чем, зимой натянул шубу шапку рукавицы и потопал, дома обогреватель, горячий чай с пледом и счастлив. А летом от жары никуда не скрыться, ни на улице, ни в транспорте, и дома не все могут позволить кондишен. Поэтому народ и ноет.
Фиктивная• 02 августа 2017
Некоторые плохо себя чувствуют при жаре, им проще одеться. Терпима к любому мнению людей. Люблю любое время года, летом проще, интересней
Рассказница• 02 августа 2017
Ответ дляязззззь!!!
терпеть не могу мороз и жару! люблю весну и не дождливую осень. я даже не знаю куда мне переехать )))))))))))
аналогично. На мороз аллергия, от жары теряю сознание)