ПесиКот• 02 августа 2017
А что купили Вы?
Кто покупает товары в телемагазине Топ Шоп? Матрасы у них класные, а все остальное?
ПесиКот
• 02 августа 2017
Звогят вечно их ребята ... предлагают акционные товары... кто брал технику Делимано?
Задолбулька• 02 августа 2017
у знакомых была в гостях. сразу видно гонят по телемагазину.и эрогриль у них и чудомассажеры.ну такое.
а вот помните чудо нож.и рекламировала?
такая херенхерес.китай Китаем.цена им 5 грн нож
а вот помните чудо нож.и рекламировала?
ПесиКот
• 02 августа 2017
Ответ дляНе ангелы
никогда не беру то, что мне навязывают.
Ядопустим не могу купить то, пчто я невижу.
Все будет, но потом• 02 августа 2017
меня всегда настораживают такие ’магазины’... это какой же должен быть ’навар’ на товарах, чтобы оплачиваь и эфирное время, и ’два по цене одного’, и ’подарок к покупке’, и работу ’звонящих ребят2 и т.д и иметь прибыль... скорее всего себестоимость низкая, соответственно качество товара тоже.
ПесиКот
• 02 августа 2017
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Свекровь купила подушки из лебяжьего пуха - силикон приехал.
Они говорят , что это аналог поуха)
Все будет, но потом• 02 августа 2017
Ответ дляПесиКот
Они говорят , что это аналог поуха)
ага, от силиконовых лебедей...
Живчик-счастливчик• 02 августа 2017
у меня мама заядлый пользователь их продукции. и сколько звонят, я если рядом, говорю, дай я им пару ласковых, чтоб больше не наяривали
все началось с матраса, подушек, потом снова подушки, только другие, одеяло, шланг, мультиварка. из последнего, чудо-коврик под ноги и сковорода
Живчик-счастливчик• 02 августа 2017
Ответ дляПесиКот
А у кого то есть их посуда с каменным покрытием?
из последних маминых приобретений сковорода Делимано. как в использовании, не знаю, потому как лежит пылится. как и весь остальной хлам
Все будет, но потом• 02 августа 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
и как эти товары?
Настасья Пицун• 02 августа 2017
А это разве не для наивных стариков без доступа в интернет магазины?
Ведь понятно, что там третисортный мусор, по стоимости сопоставимый с нормальными аналогами

ЕвгенияПавлюк• 02 августа 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
с дірочками неплохая у нас была, пока кермаическая поверхность не облетела сверху посередине.
Живчик-счастливчик• 02 августа 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
и как эти товары?
матрас мама хвалит. я как-то ночевала у них, встала как побитая
подушки ортопедические, лично для меня неудобные, да и у них валяются на антресолях
шланг - разлезлась обмотка через месяц и порвался, замучались укорачивать в местах порывов
одеяло как одеяло
мультиварка, что-то не пошла. делали плов, зажарка сгорела, хотя все по инструкции. потом таймер подвис
коврик этот вообще не пойму зачем
одеяло как одеяло
коврик этот вообще не пойму зачем
ПесиКот
• 02 августа 2017
Посмотрела их мультиварки... ну по скидке купить можно. Но а за полную цену. Делимано 3000грн
ПесиКот
• 02 августа 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
одеяло как одеяло
коврик этот вообще не пойму зачем
одеяло как одеяло
коврик этот вообще не пойму зачем
Коврик такого зеленого цвета ? Типа с пеной с памятью?
Нафаня Маня• 02 августа 2017
Ответ дляПесиКот
Вы верите им какое каменное покрытие? Они Торгуют неликвидом! Знакомая насмотрелась рекламы и купила супер соковыжималку, знаете что пришло? Обыкновенный клатроник( clatronic)
Все будет, но потом• 02 августа 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
одеяло как одеяло
коврик этот вообще не пойму зачем
одеяло как одеяло
коврик этот вообще не пойму зачем
ну вот и у нас в селе соседи купили этот чудо-шланг... тоже пенсионеры. и сезон не послужил им. но это была их первая и последняя покупка в этом магазине. а некоторые, как ваша мама, продолжают покупать((
Живчик-счастливчик• 02 августа 2017
Ответ дляПесиКот
ага, он
просто коврик мягенький и все
ПесиКот
• 02 августа 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Вы представитель этой конторы, автор??
не, мне звонят от туда. Вот думаю спросить отзывы у советчиц))))
Вишнёвая Леди• 02 августа 2017
Ответ дляНафаня Маня
У них и пароочиститель клатроник.
Он хороший. Но разница была в том, что на официальном сайте он стоил 250грн, а у них 840. (Это давно было, лет 8 назад)
Живчик-счастливчик• 02 августа 2017
о, точно пароочиститель забыла из списка покупок ))) разово мыли кафель в ванной и подушки обрабатывали. пыталась им прогладить тюль, не вышло
ПесиКот
• 02 августа 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
У них и пароочиститель клатроник.
Получается они перепродают товары?
талый снег• 02 августа 2017
Ответ дляПесиКот
Я купила, посмотрела рекламу, потом поехала в сам магазин и купила 2 шт, якобы по цене одной.
Одну маме отдала. Нам Очень нравятся. Очень.
AnnLipa123• 02 августа 2017
Оооо, бабушка мужа фанат телемагазинов. Паровая швабра? Три штуки. Мультиварка, при наличии кукфоми от мулинекс, тоже есть. Аэрогриль? КАНЕШНА!!! Соковыжималки, нарезалки, прочая ересь? МНОГО!!!!! Ее муж грозится выкинуть этот долбанный телевизор, но боится, что она и телевизор там каким-то чудом купит