Я такое• 02 августа 2017
Вопрос к покупателям и продавцам!
Покупатели и продавцы, а Вас смущает, если Ваш продавец/покупатель на кидстафф с Донецкой обл.? Я здесь уже давно, рейтинг выше среднего (без негативных и нейтральных отзывов), продаю в основном свои пролеты. Но все чаще сталкиваюсь с ситуациями "ой, Вы с Дон.обл., я туда только по предоплате отправляю" или "для Дон.обл. укрпочта дороже", или интересуются товаром, а потом когда спрашивают "где вы находитесь?", сразу пропадают. Что за клеймо такое?
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 августа 2017
Покупала джинсы для сына, продавец из Донецкой области. Никаких сомнения не возникло. Подумала только, как почта у них работает.
Я такое
• 02 августа 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
на украинской территории ни дня почта и не останавливала свою работу.
Я такое
• 02 августа 2017
Ответ дляobuvka
ничего такого ,описанного выше,не встречала
Это не закономерно, но бывает. В основном же адекватных людей больше)
мне все равно куда отправлять, одинаково уважаю всех людей, не их вина, что они оказались не в то время и не в том месте, покупайте у меня
. как то даже до границы с Россией отправляла, дальше им родственники переправляли, заняло больше времени, но покупатель остался доволен
Аноним Завхоз• 02 августа 2017
Я вообще редко обращаю внимание на то, откуда продавец или покупатель))
Я такое
• 02 августа 2017
Ответ дляТочная копия плова
Первый раз слышу
я бы скрины сделала, да не буду, а то тут советчицы-сыщики сразу вычислят))) Не нужна мне такая реклама)
Некомильфо• 02 августа 2017
ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ БОЛЬШАЯ! Больше половины спокойно живет спокойно, без войны. Там все работает-и Новая почта и Укрпочта и т.д. Когда же вы фильтровать информацию научитесь!!!Выставляете себя т...ми такими вопросами.
Жена сантехника• 02 августа 2017
мне все ровно от куда, главное что бы с доставкой все было ок, но заметила, последних два года заказывала здесь вещи б/у для детей сестры из Донецкой обл. так вот когда приходят посылки ей сестра отзванивается и просит отблагодарить продавцов за подарки, кладут еще какую нибудь вещь, сладости ,а один раз доже новые серебряные сережки на дочку. Так что людей у нас хороших много и это радует
ZaRaZa• 02 августа 2017
А у меня один раз былплохой случай и угораздило, что именно с Донец области. Продавец прислала вещь бу с пятнами пота. Мне было жутко не приятно, не удосужились постирать. Лично мне испортили представление о жителях Донец области. Больше там не покупаю. Остальных плохих сделок у меня не было....
Звезда в шоке• 02 августа 2017
Живу в Донецкой области. На подконтрольной територии. Отзывы есть и от покупателей и от продавцов. Все свежие., положительные. И вот месяц назад мне один продавец отказался наложенным платежем отправлять (1700грн), аргументируя тем, что я из Дон области... было очень неприятно, как будто тут не люди какие... пришлось на свой риск делать полную предоплату, т.к. времени искать замену уже не было...
Единая страна!• 03 августа 2017
Ответ дляЯ такое
Думаю, бояться саме зони АТО. Мало хто детально в курсі, який саме населений пункт на контрольованій території, а який - ні.
Пишіть зразу, що на українській, більшість сумнівів пропаде.
Единая страна!• 03 августа 2017
Ответ дляZaRaZa
Таке може трапитися з продавцем з будь-якої області. Не варто робити узагальнюючі висновки.
Прыг-скок• 03 августа 2017
А я два года назад покупала дочке туфли из донецкой области, так я их полтора месяца ждала. Продавец отправил через посредника и хоть трава не расти. Посылка потерялась, ее отправили в другой город и я сама вызванивала кучу людей, чтоб ее нашли и правильно перенаправили. То, что мне доставка обошлась золотой со всеми этими пересылками, я вообще молчу.