Анти-аноним• 25 августа 2013
Реально ли отдать ребенка в сад на весну 2, 3 Киев, Харьковский?
Девочки, помогите советом, реально ли отдать в садик весной в марте будет 2,3. Кума говорит не отдашь, за год записываться надо. Подскажите процедуру и когда и куда идти, что вообще надо делать, живем в Киеве на Харьковском, дочка прописана. Всем спасибо
Результат:
вже голосів:
11 (55%)
Не реально, сады переполнены, только на следующую осень
9 (45%)
Реально, отдашь без проблем
Анти-аноним
• 25 августа 2013
Ответ дляУтренняя зорька
идите в садик и узнавайте:)
одни говорят идти в сад, другие - в районо, третьи регится в электронной очеореди, не знаю что делать
Утренняя зорька• 25 августа 2013
Ответ дляАнти-аноним
в садике все расскажут:)
Швабристка• 25 августа 2013
не понимаю сути вопроса. идите в сад - вам там все расскажут. и не отнимайте время дурацкими вопросами((((
Заставляличка• 25 августа 2013
регистрируйтесь в системе, езжайте потом за тем адресом, что Вам высветит после регистрации, потом деньги в конверт и к заведующей
Заставляличка• 25 августа 2013
Ответ дляАнти-аноним
регистрация в системе обьязательна. у нас так было.
Матраскин Брат• 25 августа 2013
Садик №147 (Олейника6)говорят мест нет, но если внесете благотворительный взнос 4000грн Вас возьмут, и садик Даринка, благотворительный взнос кто сколько сможет, берут всех желающих.Так было в мае 2013года
Анти-аноним
• 25 августа 2013
Ответ дляШвабристка
А зачем Вы тратите время для ответов на дурацкие вопросы ? - идите мимо
ЗаведУющая• 25 августа 2013
сейчас весной не берут,только с осеньи...Мы хотели весной 2014г, а в саду и когда регистрировали сказали только с сентя.Как то странно.
Анти-аноним
• 25 августа 2013
Ответ дляЗаведУющая
почему не берут?
Из ДОМа-2 Я• 26 августа 2013
Мы идем с сентября, на Харьковском, малому будет 1,10. В апреле зарегились на сайте через инет, сходили к регистратору на Олейника 21, потом к заведующей, стояли в очереди, в конце июля очередь подошла, за неделю прошли мед.комиссию и подали документы в сад. Наши затраты составили 25 грн. - на анализы и все))) В саду не платили вообще ничего. В других садах, которые мы указали при регистрации, берут только с двух лет, и сказали без проблем , когда исполнится 2 года - приходите, хоть в ноябре, хоть в марте.