Компас Ижевска• 03 августа 2017
Как самой с ребёнком справится
Есть те кому не помогал никто после родов с ребёнком ? знаю будет тяжело , муж на работе , родителей у мужа нету , мои в другом городе (((( реально ли самой справится ? Моя мама говорит чтобы я к ним ехала на пару месяцев , но я не представляю как буду без мужа((( К родителям час езды )
Застряла• 03 августа 2017
Мне помогала папина жена. Огромное ей спасибо. Были очень большие разрывы, не сидела почти полтора месяца, даже шрам ужасный остался до сих пор.
Мне было тяжело.. Не хочу пугать, но реально тяжело. Мачеха была у меня 3 недели - и с ребенком помогала, подсказывала, и кушать готовила, и мне встать, покупаться. Она не навязчивая в общении и очень спокойная. Как только приехала, сказала, что будет мне служить. ))))
Компас Ижевска
• 03 августа 2017
Ответ дляЗастряла
значит будет видно уже после родов ))) все будет зависеть от ситуации нужна будет помощь или нет ))))
Эт вернячОк• 04 августа 2017
Автор, нужно вместе с мужем дома растить малыша с самого рождения. Уедите и оставите мужа -совершите ошибку. Не слушайте маму.
Я тоже практически сама ухаживал за детьми-ничего,справились, малыши подросли. Сынуле -10, доце 2. Но пишу ´практически´, тк после работы муж мне очень во многом помогал, и ночью вставали по очереди, когда малыши меня выбивали из сил. Сейчас вспоминаю это и так тепло на душе , очень благодарна мужу за поддержку.