Пыхтелка• 03 августа 2017

Ребенок от первого брака мужа и алименты на на него...

Девочки , вот ваш муж имеет детей или ребенка от первого брака ,вы или муж подавали иск о уменьшении алиментов когда у вас появились свои совмесные дети в новом браке?
Тень льва• 03 августа 2017
а разве это справедливо? не совершайте ошибку

Дюйм оф о4ка• 03 августа 2017
Желаю и Вам стать бывшей.... Тогда узнаете можно так или нет.
ОноВамнадо• 03 августа 2017
Да, у мужа есть ребёнок от первого брака. Нет, мы не подавали никаких исков об уменьшении алиментов, они и так составляют копейки, а муж и без алиментов полностью оплачивает содержание ребёнка.
Потрындельница• 03 августа 2017
Ну да,тот же ребенок есть не хочет,зачем ему алименты...
Крутышка-Пышка• 03 августа 2017
Я у своего мужа первая жена и пока единственная)). Но мне кажется немного жлобством ущемлять еребкна от первого брака. Заводя второго, муж знал расходы на первого. ОНИ УЖЕ БЫЛИ. Чисто по акону это возможно, но к совести вопросы есть
Ухахайкина• 03 августа 2017
Это Вы так придумали? Или Ваш муж поддерживает эту идею?
автор Пыхтелка • 03 августа 2017
Ответ дляПотрындельница
ага мама особенно когда их мама получает,покупает сигаретки каждый день и ходит по барам и з все врем нигде не работала ,а ребенок живет практически у бабушки.
Лагшмивара• 03 августа 2017
нет, и в голову такое не приходило. правда, муж алименты не платил, а по договоренности с бж оплачивал девочкин гардероб и карманные расходы. с ее взрослением расходы увеличились, но муж в состоянии обеспечить детей, не ущемляя никого из них.
Бентливуман• 03 августа 2017
Зачем с таким мужем заводить ребёнка? Если он первого достойно не то что содержать не может, а алименты не способен нормальные платить!!! Вы ж ни от хорошей жизни решили их уменьшить?

автор Пыхтелка • 03 августа 2017
Ответ дляУхахайкина
конечно я ,просто злюсь сегодня пришла бумага платить 700грн алименты в месяц ,но у меня тоже есть 2 детей и их как то нужно содержать
Жена брата Админа• 03 августа 2017
Имейте совесть! Вам и так остается 75 %зарплаты мужа. Того ребенка тоже нужно кормить, одевать, лечить, учить. Когда у нас уже заработают законы в полную силу и обяжут мужчин содержать детей до совершеннолетия и заниматься детьми от прелыдущих браков 50/50
Ухахайкина• 03 августа 2017
Ответ дляПыхтелка
Значит пусть муж отдает деньги бабушке.
Лагшмивара• 03 августа 2017
Ответ дляПыхтелка
в чем проблема - пускай папа обратиться в орган опеки для проверки целевого использования алиментов
ОноВамнадо• 03 августа 2017
Ответ дляПыхтелка
У вашего мужа есть выход-покупать ребёнку одежду, еду, оплачивать кружки, отдых, а не давать деньгами его маме.
ОхиИВздохи• 03 августа 2017
я вторая жена у мужа, наш ребенок у мужа второй. Когда я подала на алименты, получала, а через время узнала, что подлый муж сказал бывшей жене что бы она подала на алименты. Это было как то подленько и гаденько.
Голубая фишка• 03 августа 2017
Ответ дляПыхтелка
сколько он платит бывшей жене ... и какой доход у вашего мужа ?
Потрындельница• 03 августа 2017
Ответ дляПыхтелка
Так заберите себе ребенка!
Белоснежко• 03 августа 2017
пока не подавал муж, будем подавать когда дочке выполниться 16лет, так как мама та живет за счет этих алиментов не имеем морального права, прикрывается ребенком, ни дня не работавши за свою жищнь, а когда дочка поступит, будет получать стипендию, вот тогда уменьшим, сейчас 15тыс алиментов на дочку от первого брака, потом эти 15тыс на двоих детей, но у нас без суда, без исполнительного,, добровольные алименты через заявление в бухгалтерию предприятия, потом тоже напишем заявление и разобьем сумму на двух детей, но до того момента надо дожить, еще 3года
АдеКВАтная• 03 августа 2017
Ответ дляПыхтелка
не ваше дело, что и где делает бж. вы завтра тоже можете стать его бывшей женой

Кима_кепка• 03 августа 2017
Ответ дляПыхтелка
вы жмете 700 грн? Сколько же вы согласны платить интересно?
Принцепесочка• 03 августа 2017
Ещё раз пишу не подбирайте прицепных мужиков , если подобрали не плодитесь , потому что на детей нужно ишачить и давать деньги , как бы вы не ерепенились ((
Жена брата Админа• 03 августа 2017
Ответ дляПыхтелка
Ну что вы, все бывшие жены гулящие стервы, проматывающие по барам и магазинам копейки алиментов
Сусановна• 03 августа 2017
Ответ дляПыхтелка
а что, дети от прежних браков кушать хотят и им что-то нужно??? Я думала после развода родителей, дети переходят на самообеспечение - будь им 1 год или 20 лет.....
АдеКВАтная• 03 августа 2017
Ответ дляПыхтелка
это проблемы ВАШЕГО МУЖА. детей рожая вы явно знали, что есть ребенок у него. не можете содержать, нечего рожать.
Лагшмивара• 03 августа 2017
Ответ дляПыхтелка
вы потроллить пришли?
автор Пыхтелка • 03 августа 2017
вы конечно же правы девочки будем платить.
Тень льва• 03 августа 2017
Ответ дляПыхтелка
а что мешает мужу привезти деньги и продукты бабушке ребенка? или чаще брать ребенка к себе? вы очень неправы и поймете это гораздо позже
Кима_кепка• 03 августа 2017
Ответ дляПыхтелка
И это она не работая живет на ваши 700 грн?
Голубая фишка• 03 августа 2017
Ответ дляПыхтелка
Автор, еле еле сдерживаюсь что б не нагрубить ... 700гр - это 23гр в день на ребенка от первого брака который живет без отца !! Не стыдно ? это бутылка воды и булка ! или 1 л молока в день ! бест...я!! Желаю вам стать бывшей !!!!
Ухахайкина• 03 августа 2017
Ответ дляПыхтелка
Аж 700 грн!!! Вы смеетесь?
Что можно купить на 700 грн? Одежду? Или собрать ребенка в школу/сад? Не говоря уже о еде.