Клептоманка• 03 августа 2017
Подскажите по детским вещам
Поднасобирались детские вещи. Хочу отдать, желательно в детский дом. Подскажите куда и саму процедуру сдачи, кто сталкивался и знаком.
А я с косою• 03 августа 2017
я в Киеве в Березку отдаю, там дети от 0 до 4 лет. только все должно быть в очень хорошем состоянии, постирано, поглажено и отсортировано по отдельным пакетам.
Реанимация• 03 августа 2017
Детские дома в городах не принимают вещи бу, только новые. Ищите волонтеров периферийных ДД.
А я с косою• 03 августа 2017
Ответ дляРеанимация
неправда. принимают. только не хлам в виде тряпок, а нормальные вещи
Тихомандражная• 03 августа 2017
Ответ дляА я с косою
По телефону в нескольких д\д категорично сказали - не надо, только новое.
Снатал2015• 03 августа 2017
Собирала и собираю семье-бу-бабушке не только я приношу-она, что мало или новое не подошло-передает в детский дом