Мона Лиза• 03 августа 2017
Реклама на олх для продажи коляски...нужно ли???просмотров мало
Или цена у меня высокая хз??
Что скажете?
Состояние хорошее
Что скажете?
Состояние хорошее
Бибер-анонимер• 03 августа 2017
сделайте больше фото, более подробные, просмотрите описание (может тоже добавьте информации) и разместите объявление на других площадках.
тратить деньги при продаже товаров бу не спешите.
Стеклянная мышь• 03 августа 2017
Просто не нашёлся покупатель. Я на Олх свою за 2 мес продала за 11 тыс без рекламы и без моего фото , фото с инета( только покупателю по Вайберу сбросила )
Ждите покупателя и на разных сайтах выставите.
Мона Лиза
• 03 августа 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Да описала все, тут просто одно разместила для наглядности
1300 просили
Мона Лиза
• 03 августа 2017
Ответ дляАня_я
У меня без рекламы за 2 дня купили. Сколько Ваша модель стоит у других?-
Примерно столько же, есть и дороже
А стоит ли уделять и заново размещать, что б вверху было?
Мона Лиза
• 03 августа 2017
Ответ дляАня_я
Сейчас такой фокус невозможен. В большинстве категорий дают 1 бесплатное объявление в месяц
Спасибо
Жаль
Я вот заплатила за одно поднятие, просмотры пошли
Даже вопрос был
И опять тишина
Жаль
Даже вопрос был
И опять тишина