Птица Говоруша• 26 августа 2013

Няня почасово Пригород Цена вопроса

Нужна няня на 3-4 часа в день. Ребенку 10 мес. Я буду тоже дома, только работать в другой комнате. Вопрос - сколько стоит такая услуга? Можно даже чтобы это была старшекласница. Я сама буду кормить. По сути надо только играть, ну может в коляске час покатать. Районный центр. Кто знает - подскажите! Спасибо!
ДлинноНожка• 26 августа 2013
Для такого дела можно и пенсионерку любую активную,любящую детей подключить.Если Вы и страшекласснице дооверяете.Бабулька и за 20 грн в день посидит
Принцепесочка• 26 августа 2013
какой пригород?
автор Птица Говоруша • 26 августа 2013
Ответ дляПринцепесочка
какой пригород?
хмм... ну такой. я написала к тому, что это не город. тоесть я живу в поселке, который считается пригородом. и няню искать в городе явно не выгодно
автор Птица Говоруша • 26 августа 2013
Ответ дляДлинноНожка
доверяй, но проверяй. я же буду дома. и уж конечно буду искать чтобы дети были в семье, младшие братики-сестрички) не звезду же местных дискотек)))))))))))))))
автор Птица Говоруша • 26 августа 2013
просто реально не знаю сколько это стоит( почасово? как посчитать?
Принцепесочка• 26 августа 2013
Ответ дляПтица Говоруша
работаю на таких же условиях в Ирпене. час - 30 грн.
автор Птица Говоруша • 26 августа 2013
боюсь показаться невеждой... но ирпень это к киеву, да? у нас даже не областной центр, а районный) мужики на заводе с тяжелым трудом 30 не получают) думаю, это слишком. но спасибо за ответ
Бегущаяпо• 26 августа 2013
30 грн дорого. У меня сецчас в Киеве няня, 20 грн час , я тоже дома с ней. По 5 часов день. Если искать, то можно найти. Конечно, от агенства дороже, Знаю для Киева средняя цена 25-30 грн час. Но это Киев и без мамы. Весь уход на ней.
автор Птица Говоруша • 26 августа 2013
Ответ дляБегущаяпо
большое спасибо!
marketing• 26 августа 2013
В Киеве-без мамы,кто не знает уже час-35,40 грн.И предложений очень много.Студентки молодые пед.института берут минимум 25 грн.в час.
Бегущаяпо• 27 августа 2013
Ответ дляmarketing
я знаю сколько стоят няни в Киеве, одно дело брать первую попавшуюся,а другое дело искать по сайтам и объявлениям некоторое время и торговаться. у меня 3 года няни и учитывая,что близнецы,все равно больше 25 грн в час не платила. раз может повезти-согласна,но было уже 3 человека у меня и в такую цену. Кто ищет,тот всегда найдет. Еще очень важно какие обязанности на ней, от этого варируется цена.
Каменная Фрося• 04 сентября 2013
Ответ дляmarketing
да порассказывайте мне )))
я искала 2 неделю няню, было коло 50 претенденток, расценки - 25-30 грн у большинства, 35 мне зарядила мадам, которая думала, что знает англ и еще одна бабуля, увидев, что у нас камин )))) гггг