Выручалка• 04 августа 2017

Кто готовил паэлью?

Поделитесь рецептом вкусной паэльи. Есть морепродукты, хочу попробовать приготовить.
Ягодка опять• 04 августа 2017
После поездки в Испанию, я ее обожаю. Посмотрите в инете паэлью от Сергея Калинина, передача ’Все буде смачно’, готовлю по его рецепту, очень вкусно.

автор Выручалка • 04 августа 2017
Ответ дляЯгодка опять
спасибо, сейчас посмотрю) Я тоже ее очень люблю. Понимаю, что такая как в Испании вряд ли получится, но решила попробовать)
Тумба-юмба• 04 августа 2017
А рис какой брали? Или Вы каталонскую паэлью из мелких макарон хотите?
Из риса делала, а вот из макарон тоже послушала бы рецепт. Как сделать так, чтоб они не превратились в клей)
Ягодка опять• 04 августа 2017
Ответ дляВыручалка
Я с Испании привезла шафран с ним она очень вкусно получается. Ничего сложного, думаю у Вас получится не хуже чем у испанцев. Рис брала круглый, дорогой.
автор Выручалка • 04 августа 2017
Ответ дляТумба-юмба
рис еще не купила, пишут, что лучше испанские сорта. Сейчас сбегаю поищу в мегамаркете. И еще вроде как лучше настоящий шафран найти, а не приправу из пакетика. Но с этим проблема.