барабанщица• 04 августа 2017
Почему в Кирилловке владельцы баз и сотрудники не улыбаются постояльцам?
Это разве сложно?
ПуФФынка_мисс• 05 августа 2017
Ответ дляАнтиТроль
Потому,что быдло не воспитанное и не культурное везде.Улыбаются в Турции,потому что работой дорожат,зарплата хорошая сезонная.И боятся,чтоб кто-то из туристов не пожаловался.Это у нас хамье везде конченое.Нашим хоть деньги в карман суй,все равно быдлятина.Фу,ненавижу в этих селах отдыхать морских.Считают себя панами,а все тут понаехали и чтр-то хотят на их курорте.
А Вы хоть узнавали какая у сотрудников зарплата?
У меня лисно - минималка. Причем, я ее получаю не зависимо оь времени года. Только летом в такую жару работы много, пот застилает глаза, в голове гудит и улыбки на лице не растягиваются постоянно) Хотя некоторые гости и не здороваются даже, ходят хмурые и ждут наверное улыбок)
И еще о з/п. На сезонную работу предпочитают нанимать пенсов или дркгих социально необеспесенных. В начале сезона искала себе подработку на вторую половину дня - 3 тыс горничная с проживанием и ненормированным рабочим днем. Обязанности тоже четко не оговариваются. Я пишу о Белосарайке. Не думаю, что в Кирилловке лучше ситуация.
Карапулька• 06 августа 2017
Ответ для4есотка
А меня наоборот, удивило то, что у нас на базе отдыха персонал был очень любезен. И не поверите, было дело в Кирриловке, впервые за 10лет поехали отдыхать в Украине. Возможно все зависит от БО. Мы были в ’ Променад’.
и я подпишусь . Мне не то улыбались , а перестроить график заездов номеров - дабы я не передала с номера в номер ( мы захотите продлить на пару дней, не на неделю, заметьте)
Поблагодарили что мы у них жили и пригласили на след год и пообещали скидки.
Все мои замечания были выслушаны даже пообещали к след лед моему приезду улучшиться )
Я была удивлена)!!!