Морская свинка• 05 августа 2017
Какую блузочку вы купили на линейку 1 сентября своей второклашке?
Покажите пожалуйста, девочки, в какой блузочке будет ваша доченька 8-9 лет на школьной линейке 1 сентября. Какой торговой марки эта блузочка? Присмотрела пока две как на фото ниже , как думаете, под пиджак или без него не будет черная окантовка грубой ?Юбка у нас Альберо.(фото 3). Всем заранее признательна за советы и помощь.
Балаболка• 05 августа 2017
Прошлогоднее белое поло Некст. Надевала его один раз на 1 сентября в прошлом году. Не вижу смысла покупать что-то новое на один день. Вот как-то так.
P.S. Частная школа, никто особо не заморачивается одеждой...
Сижуревувшоке• 05 августа 2017
Ответ для12 галюцинаций
+1000 Тоже НЕКСТ блузку в этом году второй раз оденет. За прошлый учебный год ее больше не одевала.
И туфли нарядные прошлогодние. аж 3 раза были.
Я вся ваша• 05 августа 2017
вторая красивая. Моя пойдет в вышиванке, осталась с прошлого года, не вижу смысла покупать новую блузуку каждый год. На ежедневку потом носит поло и регланы однотонные.
мадамГрицацуева• 05 августа 2017
Ответ дляСижуревувшоке
а почему один раз? блузка это обычная вещь ничего гипернарядного в ней нет
Морская свинка
• 05 августа 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Автор, вторая блузка нравится больше
Спасибо большое
Морская свинка
• 05 августа 2017
Ответ дляЯ вся ваша

Морская свинка
• 05 августа 2017
Девочки, вы пишите о блузках Некс, фото можете кинуть, какого она плана?
Бойцовская• 05 августа 2017
Ответ дляМорская свинка
Вот они все
Боюсь признаться• 05 августа 2017
Ответ дляБойцовская
Вот они все
не поняла!!Некст уже в Украине?)))
Морская свинка
• 05 августа 2017
Ответ дляБойцовская
Вот они все
Спасибо, поняла, классика. Я тоже люблю Некст-кардиганы вязанные для школы заказывала-супер качество!!
Бойцовская• 05 августа 2017
Ответ дляБоюсь признаться
не поняла!!Некст уже в Украине?)))
Вообще-то уже лет 10
мадамГрицацуева• 05 августа 2017
Ответ дляБойцовская
Вообще-то уже лет 10
разве 10? в 2013 вроде ж закрыли магазины и появился сайт с прямой доставкой
Боюсь признаться• 05 августа 2017
Ответ дляБойцовская
Вообще-то уже лет 10
с Джоржем перепутала)) ох уж эта жара
Бойцовская• 05 августа 2017
Ответ длямадамГрицацуева
В 2009 я уже покупала))
Бойцовская• 05 августа 2017
Ответ дляБоюсь признаться
с Джоржем перепутала)) ох уж эта жара
Эх... джоржа нам бы еще и НМ, вообще посредники не нужны бы были
мадамГрицацуева• 05 августа 2017
Ответ дляБойцовская
В 2009 я уже покупала))
значит сайт появился ранее )
Бойцовская• 05 августа 2017
Ответ длямадамГрицацуева
значит сайт появился ранее )
Да, точно было время, когда были магазины (которые мне все равно не подходили, т.к. я в Одессе) и сайт. Он еще был некстдирект. И вроде бы в магазинах были распродажи, ибо я несколько раз собиралась съездить, но в результате заказала на англ. сайте
Дерево береза• 05 августа 2017
Ответ дляБойцовская
HM в 18 году будет.
СиренаФеоктистовна• 05 августа 2017
посмотрите блузки Нуи Вери.... купила дочке сегодня, завтра пойду еще пару штук куплю, цены от 137 до 260 грн в фирменных магазинах, 100% хлопок.....
Пушка заряжённая• 05 августа 2017
Я покупала фирмы Сьюзи здесь на Кидстаффе. Очень оригинальные и красивые
Кидстаффовка• 05 августа 2017
не идем на 1-ое сентября, а если б шли - вышиванка.
голову по поводу ’что надеть’ не забиваю