Стетоскопуло• 05 августа 2017

Девочки медики!

Нам уже 3 месяца платят зарплату НЕ в полном обьеме-только основную ставку +выслуга.ночные,праздничные и подработку выше ставки пишут в долг.аргумегтируют что нет дегег.у кого ещё так?
TAM-rico• 05 августа 2017
Нам за июлб пытались переполовинить, сказали нет денег в местном бюджете. Люди массово пошли в мерию на сессию, были , конечно, перепалки.Но перепуганая мериха сказала, что мы не так все поняли . И 31 числа(вместо 26-28) дали все в полном объеме. Что будет дальше- увидим.Это Николаевская область.

автор Стетоскопуло • 05 августа 2017
Я с Днепропетровской обл.мерия денег не даёт...
TAM-rico• 05 августа 2017
Мы фактически бастовали.
Коленная ложечка• 05 августа 2017
Ответ дляСтетоскопуло
муж работает с профессором Лоскутовым (Мечниково, Днепр) дают зарплату им.
TAM-rico• 05 августа 2017
Вернее, не бастовали , а пикетировали мерию. Раз нашлись деньги, значит, они были. Там показали распечатки с нашими зарплатами и с ’ихними’ 2540-3400 против 22000-30000 . Это райцентр...
автор Стетоскопуло • 05 августа 2017
Ответ дляTAM-rico
Мы фактически бастовали.
Чувствую и нас вынудят...санитарки получают в полном объеме..растет в коллективе недовольства,хотя все понимают что они и не виноваты...лично у меня уже почти 9 тысяч долга..и выплатят ли их неизвестно.+ Пошла в отпуск оздоровительные тоже в долг..
TAM-rico• 05 августа 2017
Удачи вам в борьбе за свои права!

автор Стетоскопуло • 05 августа 2017
Ответ дляTAM-rico
Удачи вам в борьбе за свои права!
Спасибо!
Гуру троллинга• 05 августа 2017
У нас некоторых отправили на 0,75. Вам хоть в долг пишут, а нам просто выплачивают ставку и все, не уплатили мне ночные, сказали что это ’моя добрая воля’.
TAM-rico• 05 августа 2017
Ответ дляГуру троллинга
У нас люди массово стали увольняться из этой гнилой отрасли. Едут- кто куда(Одесса, Польша, в основном) Я тоже близка к этому . Мало того , что платят копейки, так еще и мозг выносят.