Аноним• 14 сентября 2012

Сапожки Columbia немножко широковаты вверху в ножке? Снег туда не попадет?

tolyu• 14 сентября 2012
и вот я никак не могу решится такие малой купить, подруга сказала. что не очень удобніе на зиму.

Аноним• 14 сентября 2012
Здравствуйте по собственному опыту (правда у меня мальчик )брала ботинки те у которых тканевый верх по тому как кожаный верх не очень удобен-они твердые.а так брюки с защитой от снега одели и очень хорошо снег не попадает и ножке удобно ничего не жмет
Аноним• 14 сентября 2012
Обязательно сверху полукомбез со снегозащитой нужно одевать,иначе снег попадет.
автор Аноним • 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
В смысле с резиночкой или как правильно манжетом?
автор Аноним • 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
Я просто уже купила такие, как на фото, они малой очень нравятся, не спадают, но вверху широковаты немножко. Вот думала, как их носить будем.
Аноним• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
вообще-то, штанина наверх сапога. Как же снегу туда попасть? Только надо штанины с резинкой внизу и шлейками, или манжетик от снега.