Подумывающая• 05 августа 2017
Школьные туфли
Девочки-помошницы, огромная просьба посмотреть на старые школьные туфли своих дочек - возможно они уже выросли из них и вам они может больше не нужны. Пожалуйста подарите, если есть такие, моей дочери (10 лет, ножка 36 р. 23,5-24 см). Скоро школа, а мы не можем их купить по финансовой причине. Спасибо всем не равнодушным.
Чу Ча• 05 августа 2017
Есть кожа верх и внутри. Но нужно будет кремчиком подправить т.к. мы ходили не особо аккуратно. вам какой город? Моделька скорее на узкую ножку.
Подумывающая
• 05 августа 2017
Ответ дляЧу Ча
У нас как узкая ножка 36 р.
УраганнаЯ• 05 августа 2017
Я продаю полностью кожаные новые чёрные балетки за 150 гривен. Размер 36-37 . Бабушка купила , оказались малы... напишите если заинтересует
P.S. Даром отдать не могу, тоже фин положение не фонтан((
Алина Михайлова• 05 августа 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Напишите мне в личку гляну)
Чу Ча• 05 августа 2017
Подумывающая
• 05 августа 2017
Ответ дляЧу Ча
Вот. Состояние - на фото. Стелька 23.7-24 см тк не вынимается.
Clarks Англия
А Вы из какого города? Я в Харькове?
Чу Ча• 05 августа 2017
Ответ дляПодумывающая
А Вы из какого города? Я в Харькове?
Киев НП отправлю, если хотите
Вот они со стелькой из кожзама
Подумывающая
• 05 августа 2017
Ответ дляЧу Ча
Киев НП отправлю, если хотите
Вот они со стелькой из кожзама
Да, спасибо большое. Напишите мне пожалуйста в личку, а то я не вижу по Вы (аноним).
Подумывающая
• 05 августа 2017
Ответ дляЧу Ча
Киев НП отправлю, если хотите
Вот они со стелькой из кожзама
Извинит - хотела написать ’кто Вы’)