Неместная Я• 05 августа 2017
А сколько дней должна быть задержка, чтобы уже начать волноваться?
у меня 5 дней ...
Я люблю транзисторы• 05 августа 2017
Тест купите и не волнуйтесь.
Задержка может быть и из-за жары.
Zame4atelno• 05 августа 2017
Вы на беременность намекаете или на здоровье? А признаки на месячные вообще есть? там грудь болит, низ живота и т.п.?
Неместная Я
• 05 августа 2017
Ответ дляZame4atelno
На беременность))
Разумная Губка• 05 августа 2017
Ответ дляНеместная Я
Есть уже двое деток, больше не планировали ))
я тоже на планировала 3-го,пришлось прерывание делать 2раза
Неместная Я
• 05 августа 2017
Ответ дляZame4atelno
Есть такие признаки - и низ болит, и грудь .
Неместная Я
• 05 августа 2017
Ответ дляРазумная Губка
А как вы делали прерывание? Чем?
Любовь Калистратовна• 05 августа 2017
Ответ дляНеместная Я
Т.е. два раза уже были беременны и так и не поняли когда начинать волноваться

Неместная Я
• 05 августа 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

Тогда сразу радовалась )))
Каравай-каравай• 05 августа 2017
Ну у вас и самообладание, автор. Я бы уже как минимум со сделанным тестом была.
Беременности панически боюсь, так как знаю, что рожать при сложившейся ситуации в стране больше точно не буду. Цикл в последнее время ’прыгает’, не так давно была задержка 3 дня - невзирая на отрицательный тест чуть не поседела.
Если у вас цикл регулярный, то пора волноваться.
Разумная Губка• 05 августа 2017
Ответ дляНеместная Я
А как вы делали прерывание? Чем?
Первый раз таблетками, потом вакуум. Все зависит от срока беремен.
Zame4atelno• 05 августа 2017
Ответ дляНеместная Я
Тогда сразу радовалась )))
Если признаки есть, то еще не волнуйтесь! У меня наоборот в этом месяце на 3 дня раньше пошли! Думаю, что жара влияет!
дамаАмстердама• 05 августа 2017
У меня была задержка 5 дней, сделала тест -одна полоска, а через пару дней начались месячные.
Как забеременела вторым ребёнком, то даже и не подозревала об этом, так как у меня были месячные, а задержка началась со второго месяца беременности.
Купите обычный не дорогой тест и узнаете, чего мучатся и переживать)))
Zame4atelno• 05 августа 2017
Ответ дляРазумная Губка
Нормально с этим живете? особенно вакуум....
P/S не осуждаю.
Разумная Губка• 05 августа 2017
Ответ дляZame4atelno
P/S не осуждаю.
Нормально живу, стараюсь не вспоминать.
Та легко!• 05 августа 2017
а у меня третий день начинаются-начинаются и никак (( и вроде следы есть, но начало оочень нехарактерное для меня, тоже уже дергаюсь и нервничаю. может действительно жара влияет?!
Не буду• 05 августа 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

Тоже улыбнуло:))