КонФФетОшка• 06 августа 2017

Продолжение темы-медикаментозный аборт в 16...

Почему для многих отсутствие родителей и ,соответственно ,воспитания,считается оправданием для убийства нерожденного ребенка? Почему этих девочек в свободное время не тянет прочитать хорошую книгу,заняться саморазвитием,почему у них одно желание-переспать с парнем ,не думая ни о чем? это такое развлечение или как?
БезникаЯ• 06 августа 2017
Удалено администрацией...
Тра Ля Ля• 06 августа 2017
ибо пришествие грядет, оминь
ПотеряласЯ Я...• 06 августа 2017
Потому что играют гормоны, вокруг сплошная агитация к сексу, плюс у девочки нет близкого контролирующего и направляющего человека. Я тоже сделала аборт в 16 была слепо влюблена и глупа. Настояла на аборте моя мама, я била себя в грудь и говорила, что готова к детям - мама же сказала, что она ребенка не хочет, а я сама не вытяну и я не имею права рожать и обязывать родителей воспитывать нежеланного ребенка. И я бы правда не вытянула. Я сейчас воспитываю дочь и понимаю, что я хотела бы дать ей на много больше, чем могу по факту, хотя сейчас я зарабатываю 800-900 долларов в месяц. И все-равно считаю, что дочь много недополучает. А что бы я в 16 лет дала? Аборт порою самое правильное решение.
Дядя Жора• 06 августа 2017
Вам делать нечего как чужую жизнь обсуждать ?Все горазды орать ’рожайте ’,а как что ’зачем рожали’ Это личное дело каждого и никто не вправе осуждать за такое решение женщину,значит так сейчас надо .Зачем новую тему создавать,все то же вы могли бы и в комментарии написать, 12 страниц обсуждения чужой личной жизни это уже бестактность и вы туда же
Братья Капли• 06 августа 2017
а Вы были в 16 особо благочестивой, надо полагать?
Есть хорошее выражение “если б молодость знала, если б старость могла”. Это жизнь, увы
автор КонФФетОшка • 06 августа 2017
Ответ дляБратья Капли
Ну в 16 лет я точно о абортах не думала, мне привили другие ценности.
Братья Капли• 06 августа 2017
самое смешное, что все, ратующие в той теме за рождение ребенка, создай вдруг тетя через несколько месяцев тему помогите племяннице с ребенком, не преминут умным тоном заметить, что нефик было плодить нищету.
No problems• 06 августа 2017
Ответ дляБратья Капли
Причём это скажут те, кто больше всех здесь сейчас кричат:’Рожайте!’
Пенять на зеркало• 06 августа 2017
А то что и читает и учится и работает но любовь, неопытность и так получилось вообще не рассматривается вариант? Это только взрослым теткам можно - случайно залетела?
Братья Капли• 06 августа 2017
Ответ дляКонФФетОшка
в таком возрасте об абортах никто не думает. Но иногда бывает “взрослость” с последствиями, мы все это знаем, просто кому-то повезло в этой жизни, а кому-то нет.
Мой первый сексуальный опыт закончился беременностью с первого раза. Я была чуть старше, чем девочка из той темы. Просто мы решили рожать, поженились, и живем вместе уже много лет. Если бы мой на тот момент еще не муж сдрейфил, я была бы в такой же ситуации как эта девочка. И пофик, что кто-то годами куролесил, а я с первого раза залетела, виден то конечный результат, т.е. кто забеременел тот в глазах общества и оторва.
АдеКВАтная• 06 августа 2017
Ответ дляКонФФетОшка
А ви прочитали, що мати дівчинка померла? Якщо вам ’привили другие ценности’, то не завадило їх би і продемонструвати. Чи вам 16 не було? Виглядаєте ви із своїм осудом, скажем, так собі...
Пи Пи Пилюля• 06 августа 2017
потому, что эти дети выросли без родительской любви, и думают если какой-то член обещает им любовь- то можно и поспать. кстати, не только дети без родителей такое чудят. но те, что без любви- 100%
автор КонФФетОшка • 06 августа 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Я не имела ввиду именно ту деву! Я обо всех
Братья Капли• 06 августа 2017
Ответ дляКонФФетОшка
и да, вдогонку своему посту напишу. Я была умница отличница. За 10 лет учебы у меня не было ни единой четверки в табеле, только пятерки. Т.е. не думайте, что я букварь скурила за углом школы.
Пенять на зеркало• 06 августа 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Вы бы о себе лучше думали и о своих детях, оно полезнее будет
АдеКВАтная• 06 августа 2017
А у вас свої діти є? Чи вирішили поплакатись взагалі?
Братья Капли• 06 августа 2017
Ответ дляКонФФетОшка
о ком “обо всех”, если все в названии темы указано?
Не судите, ибо будут у Вас дети, внуки, не испытывайте судьбу, она, затейница, любит “правильным” подбрасывать неправильные ситуации жизненные
автор КонФФетОшка • 06 августа 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Ну как раз я и думаю о своих детях,а не об абортах!
автор КонФФетОшка • 06 августа 2017
Ответ дляБратья Капли
есть у меня дети
Пенять на зеркало• 06 августа 2017
Ответ дляКонФФетОшка
таким ’святым’ как вы судьба обычно сюрпризы подкидывает...
Братья Капли• 06 августа 2017
Ответ дляКонФФетОшка
есть у меня дети
они вырастут.
АдеКВАтная• 06 августа 2017
Ви, автор, не дуже моралізуйте з приводу чужих дітей, бо палка два кінці має.
Перемелица• 06 августа 2017
в 16 лет организм уже сформирован и полоую жизнь вести нормлальное явление
но но кроме вагины должне быть еще и сформирован могз
тоесть ты долна предохраняться ,если парень говорит да ты не залетишь,кончу не в тебя и девушка это хавает она понейшая ТП,
я в 16 встречалась с парнем 30 лет , мы вели половую жизнь при том,при том,хорошо училась ,много читала и даже вместе с ним готовилась к вступительным,одно другому не мешает,говорить,либо секс и такие ценности либо ты оторва нельзя все можно совмещать ,если есть ум .
Я четко понимала,что убить своего ребенка свою кровь и плоть я не смогуесли забеременнею я буду нести ответственность ,ествественного этого не случилось так как предохранялись всегда нет резины нет секс это закон. А если малолетняя ТП легко и просто в свои 16 дает на авось не залечу,потому ,но дам потому что чешеться ,а потом рассуждает как она убьет ребнка,что б не портить себе жизнь и хочет сделать аборт это просто скотство.Таких нужно стерелизовать.Имхо
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 августа 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Радуйся, что жизнь не повернулась задницей и было кому ’прививать другие ценности’.
Дежурняшная• 06 августа 2017
Ответ дляКонФФетОшка
да мы видим что вам привили - с упоением полоскать чужое грязное белье. у вас потрясавшие ценности как и воспитание и такт
Потрындельница• 06 августа 2017
А я отчасти солидарна с автором. Секс в 16 лет( а тем более приводящий к беременности)- это распущенность! И нечего говорить тут про светлые чувства. Что мешает в 16 лет быть влюблённой и без секса? Нет же, надо обязательно дойти до постели...., мне 34, вроде ещё не старая кошелка, в свои 16 я о сексе и не думала. Были другие интересы. И ничего не упустила.
АдеКВАтная• 06 августа 2017
Все, дами, автор розчарувалася у рівні суспільної моралі і вирішила таких недостойних залишити без своїх високоморальних принципів.
Tasha.Kasya• 06 августа 2017
Очень жаль девочку, аборт-это ужасно и сделав его, ей придется с этим существовать оставшуюся жизнь.
Пенять на зеркало• 06 августа 2017
Ответ дляПотрындельница
вот странно, была тут тема, про мальчиков, там все хором тюкали автора, что её сыну 15 лет и в таком возрасте уже давно пора спать с девушками, и у всех мужья и сыновья в таком возрасте уже давно это делали... Вопрос, с кем же они это делали, с тетями тридцатилетними что ли?
АдеКВАтная• 06 августа 2017
Ответ дляПотрындельница
Ой, якби все так просто було! Я, певно, по вашому ’старая кошелка’, бо мені 53 і у свої 16 також думала не про секс, хоч і була закохана по вуха, але осуджувати ту дівчинку не можу.