Блондинка в Шоколаде• 05 августа 2017

беременность при прерванном ПА часто случается и почему? Как попадает сперма

туда если прерванный ПА?
Берюковна• 05 августа 2017
несовершеннолетним пора спать!
Нарисовалось• 05 августа 2017
мужику пофиг на женщину,не умеет себя контролировать.Для Б достаточно совсем чуток спермы.
Твоя подруга• 05 августа 2017
автор,а сколько вам лет?
позвать мою 17-летнюю дочь?она знает ответ
Языката Хвеська• 05 августа 2017
такие подробности спросите у вашего гинеколога или у гугла
Без Баяна• 06 августа 2017
автору, по ходу лет 13.....
Котик-Пупсик• 06 августа 2017
Предыдущие ораторы абсолютно правы - это знают и школьники (на биологии это рассказывают всем). Для беременности достаточно и одного сперматозоида, а они начинают выделятся задолго до начала основного семяизвержения. По другому - до оргазма еще пахать и пахать, а вы уже мама)
Меня прет))• 06 августа 2017
Ой девочки я Вам умоляю....куча знакомых одевают презик в самом конце. Типо чтоб не залететь. А то что зараза и сперма вместе со смазкой в процессе выделяется им неизвестно. Теткам за 30.
Фу, короче.
Зоя Жорівна• 06 августа 2017
15 лет живём с мужем, всегда ППА, ни разу залета не было
Папобус• 06 августа 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
тоже самое)))
Слава Українi• 06 августа 2017
Тільки тема десь зачіпає біологію (типу цієї чи про групи крові, чи ще подібні), то від постів деяких порадниць погано стає - щоб настільки не знати елементарних речей! Як ще не порадили для контрацепції на голові постояти! А по темі - дитино, залиш маминого компа і йди спати.
ТрубоДурочка• 06 августа 2017
Ответ дляПапобус
тоже самое)))
Просто низкая фертильность, у вас или у мужа
Булку Дай• 06 августа 2017
Ответ дляМеня прет))
Фу, короче.
+1 огромное количество неграмотных в предохранении людей и знать ничего они не хотят.
И даже гинекологи. Моя участковая гинекологша к примеру считает,что секс с презервативом это смешно и нельзя требовать от мужчины его одевать. Проще и удобней сделать аборт.
Моя тетка акушерка в роддоме сама водит своих дочек на аборты
ТаПрямТам• 06 августа 2017
у меня при ПА и на 6 день цикла (соазу после месячных) наступила беременность.
Меня прет))• 06 августа 2017
Ответ дляБулку Дай
Я как то у одной девочки спросила не боится ли она подхватить что то от такого секса, рассказала что все выделяется в процессе и тд. Ведь бернменность это как раз не самое страшное в случае если много партнеров. На что мне ответили ы стиле волков боятся в лес не ходить, и что неудобно и тд. И девушке за 30. Короче мы с ней не общаемся больше.