Печенюшка• 06 августа 2017

Закупка техники

Девочи, за раз хотим купить всю технику на кухню.
Может у когото есть какието акции по этому поводу, посоветуйте, где выгднее
Апрель Ивановна• 06 августа 2017
я так понимаю, что выгодно там где выгодно. везде и по чуть-чуть. ну или техника из европы. брала там холодильник и стиралку. нареканий нет, цена мне подходила на тот момент.

Телочка• 06 августа 2017
Мониторьте цены. Иногда выгоднее брать в разных магазинах. А особенно закащывать через интернет, а забирать самовывозом в стационарном у себя в городе.
Нафаня Маня• 06 августа 2017
На День Независимости в Эпицентре будет до -25% для сотрудников.
Подходите и просите помочь на кассе. Денег не берут за это, там камеры. Скидка на весь товар разная
Трахтибидох• 06 августа 2017
Покупали технику в разных интернет-магазинах, сравнивали цены, заказывали там, где дешевле. ПММ, духовку, варочную поверхность и вытяжку купили у производителя кухонной мебели. Хорошо с ними поторговались, получилось дешевле, чем в других местах.
автор Печенюшка • 07 августа 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
спасибо. я тоже смотрела магазины, которы возят технику. но не представляю, как мне холодильник с Польщи привезут и как потом с гарантией в случае чего
автор Печенюшка • 07 августа 2017
Ответ дляТелочка
ну на даный момент вот так вот и ищу.
автор mavka_kids • 07 августа 2017
Ответ дляТрахтибидох
а где кухню заказывали? можно в личку, чтоб рекламой не посчитали
Трахтибидох• 07 августа 2017
Ответ дляmavka_kids
Меркс. Они являются представителями Вирпул в Украине или что-то вроде того. Покупали духовку и варочную поверхность Вирпул, а пмм и вытяжка Бош, у них тоже сторговались дешевле.