ШапкаУшанка• 06 августа 2017
Назовите меня полоумной
Но я решилась и покупаю этот гребаный айфон 7, он мне уже снится, зараза. Давно ничего такого не хотелось, а тут приспичило новую игрушку. Покупаю в кредит, голодным никто не останется.
Печальки.нет• 06 августа 2017
Купите и оскомину сбейте,зачем Вам чужое мнение, живите здесь и сейчас себе во благо!
ШапкаУшанка
• 06 августа 2017
Ответ дляПечальки.нет
Та может образумит кто-то.
Печальки.нет• 06 августа 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Та может образумит кто-то.
Образумит---Вы что убивать идете!?насиловать? Воровать?
Каменная Фрося• 06 августа 2017
Дурь отдыхать и поощрять себя в кредит,если не позволяют финансы купить зачем высаживать всю семью на свой каприз в ~20000?
Выкупаная• 06 августа 2017
А чем он так вас зацепил? Просто потому, что айфон 7? В чем такая необходимость, чтоб прям в кредит брать?
Выкупаная• 06 августа 2017
Одно дело когда люди стиралку, холодильник, кондиционер берут в кредит, но айфон.... Я в студенческие годы ноутбук брала в кредит, но айфон, в голове не укладывается.
ШапкаУшанка
• 06 августа 2017
Ответ дляВыкупаная
Потому что красный и в руках приятно держать. Ну и читать удобней, экран большой
Выкупаная• 06 августа 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Кто большой? Айфон 7? Он не большой. 7 плюс большой. Но больших телефонов дешевле чем айфон, очень много, если вы ищите только по критерию большого экрана, чтоб было удобно читать.
Не прохожу мимо• 06 августа 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Та может образумит кто-то.
мамо,чи вы?
ах да,вы ж вчера купили,за 23 тыс телефон.а внукам даже чупика не приносили последние 15 лет
ШапкаУшанка
• 06 августа 2017
Ответ дляВыкупаная
Мне андроид не нравится, с ним вечно проблемы какие-то
ШапкаУшанка
• 06 августа 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
мамо,чи вы?
Ну з огляду на те, що ви тільки з моря повернулися, відпочивши за мій рахунок, то чупика вже купіть самі.
Бесконечность-не предел• 06 августа 2017
Ответ дляШапкаУшанка

от это сила маркетинга))))))))
Покупайте, если решили. Посоветуйтесь с мужем и т.д., если не сильный удар по семейному бюджету и есть возможность погашать кредит без ушерба, и голодный ни кто не останеться, то берите.
Лично для меня айфон не представляет никакого интереса... вот колечко с брильянтиком, отдых в хорошем красивом месте, путешествие да, это роскош. Но айфон...
12 галюцинаций• 06 августа 2017
Ответ дляВыкупаная
Чем кондиционер отличается от телефона?
12 галюцинаций• 06 августа 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Те, кто не может позволить, не покупают. А если покупают, значит могут себе позволить.
Судя по вашей логике, вообще кредит брать никому нельзя
ШапкаУшанка
• 06 августа 2017
Ответ дляМамаБест
Колечек хватает, с отдыха только вернулись. Сколько той жизни))
Поросенка• 06 августа 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Купи планшет!
Не прохожу мимо• 07 августа 2017
Ответ дляШапкаУшанка
за всю жизнь,40 лет,зроду на море не была.
не говоря уже ,про ваш рахунок
,вы за пучок укропа с меня 4 грн сдерли
не говоря уже ,про ваш рахунок
,вы за пучок укропа с меня 4 грн сдерли