Ноги от ушей• 06 августа 2017
а есть состоятельные люди.кот.одеваются в секондах?или только нищеброды?
Не поверю,что имея возможность покупать бренд. одежду в магазинах ,люди идут в секонд) дыра в кошельке заставляет покупать обноски)или псих.расстройство)
энциклопУдия• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
та какая элита, вы представляете 2 проц элиты, там своем другой уровень ой. слушайте, я уже предлагала тут анониму пари, все как обычно, вам тоже что то доказывать, что я реальный живой человек ? или как
вы в чем то сомневаетесь во мне- так проверьте, кто ж вам мешает
Удалено администрацией...
МинерАлочка• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
ну не санитарные книжки , ну контроль , какая разница, все равно чище чем секонд, не находите?
Не чище, в плане здоровья тех, кто производит продукцию в Китае. Те, кто работает на пищевом производстве, редко едят эту продукцию, зная картинку изнутри. Так что... трудно сказать , чем надо брезговать, секондам или новыми вещами.)))
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Удалено администрацией...
ну так купите или что, пробейте кто владелец, блин на одной мое имя стоит, а вы все за свое
на счет продажи чулок-порассуждайте, вам полезно
Амели на мели• 07 августа 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Почему у нас те, кто мало где был апеллируют популярностью Сєконда за рубежом? У меня подруга в Испании, тетя и племянница в Италии, кума в Австралии и сестра в Германии. Там отличнейшие распродажи (реальные - 90% часто) и о сэконде никто и не думает. Тем более, что это у нас на каждом перекрестке по палатке поставили. Там такого повального сэконда в каждом районе нет и небыло никогда.
в Германии есть магазины сэконда, кто-то же туда ходит и покупает... и, наверное, не масс-маркет за евро ищут.
Непогодка• 07 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
Так вещи из секонда проделали такую же дорогу изначально как и новые. Их так же шили больные китайцы, роняли на пол и тд
мерили кучи потных людей в магазине. Только потом ещё ее носил тот, кто купил, потом каким то образом попала в кучу хлама, который потные рабочие перебрали, обработали вонючей хренью и дальше отправили к нам в Украину нищим гордым, чтоб тоже была возможность у кого то в вонючих брендовых обносках походить и похвастаться
МинерАлочка• 08 августа 2017
Ответ дляНепогодка
Их продезинфицировали.) До того, как Вы возьмете их в руки.) Так что...)))
Непогодка• 08 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
Вот спасибо)))
МинерАлочка• 08 августа 2017
Деффачки, вы такие смешные в своих потугах казаться крутыми и богатыми ( типа, я не хожу по секондам).)
Пальцы веером.)
Нервничаете, бьетесь головой о стену.)
Ну, не получается у вас.)
Поэтому, спокойно идите в секонд и ищите там покой, см. фото.)))
Пальцы веером.)
Нервничаете, бьетесь головой о стену.)
Ну, не получается у вас.)
pollyteika• 08 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
Пальцы веером.)
Нервничаете, бьетесь головой о стену.)
Ну, не получается у вас.)
Пальцы веером.)
Нервничаете, бьетесь головой о стену.)
Ну, не получается у вас.)
Головне, що ми всі вільні люди.
Я можу піти в секонд, але з задоволенням туди не йду.
Ви можете не піти, але з задоволенням йдете.
Погоджуєтесь?
Непогодка• 08 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
Пальцы веером.)
Нервничаете, бьетесь головой о стену.)
Ну, не получается у вас.)
Пальцы веером.)
Нервничаете, бьетесь головой о стену.)
Ну, не получается у вас.)
с чего вы взяли что кто-то нервничает? По-моему, только вы))) а уж тем более биться головой об стену))))) спасибо за совет, но лично я уж лучше спокойно в тц, там и людей мало, и не дерётся никто, и пахнет приятно
от жизни надо получать удовольствие, брать лучшее, а не доказывать два дня, что секонд это круто)))) пока что у вас это не получется
МинерАлочка• 08 августа 2017
Ответ дляpollyteika
Головне, що ми всі вільні люди.
Погоджуєтесь?
Не совсем))) 50 страниц держат вилы у горла, доказывая , что ты нищая, если идешь в секонд.) Так что, про свободу, Вы мимо.)
МинерАлочка• 08 августа 2017
Ответ дляНепогодка
Я перефразировала Льва Тольстого.... так что Ваш пост...мимо)
pollyteika• 08 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
Тут вище писали, що на неправду не ображаються.
Беріть приклад)
gloriya8305• 08 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
не не нищая-но до состоятельности есть еще промежутки по фин положению
МинерАлочка• 08 августа 2017
Ответ дляpollyteika
Беріть приклад)
Так в моем возрасте уже ни на что не обижаются!)))
pollyteika• 08 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
навіщо взагалі в вашому віці одяг?
вже можна було б перерости )
gloriya8305• 08 августа 2017
Ответ дляpollyteika
навіщо взагалі в вашому віці одяг?
вже можна було б перерости )
не ну че, даже тем кому в строну кладбища ползти, так все равно же прикрыться -простыни можно в секе нарыть))
МинерАлочка• 08 августа 2017
Ответ дляpollyteika
навіщо взагалі в вашому віці одяг?
вже можна було б перерости )
Я еще не дошла до того возрастного предела , когда бегают без одежды.))) Я ведь девочка, хочу выглядеть красиво.) Плюс, я писала о моих интересах в секонде, помимо одежды.) В человеке все должно быть прекрасно... не правда, ли?
pollyteika• 08 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Для непростих колекційну, девяносторічну,на якій ще Мерлін Монро зажигала.
МинерАлочка• 08 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Да, ладно!) Я до кладбища еще 10 раз замуж выйду.) Подумаешь, 60 лет. Чи ни возраст?)))
Sunny_Anny• 08 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка

pollyteika• 08 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
А що ще цікавого окрім книжки знайшли?
gloriya8305• 08 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
это да
МинерАлочка• 08 августа 2017
Ответ дляpollyteika
А що ще цікавого окрім книжки знайшли?
Посуду старинную. Куклы , коллекционные, тоже лет по 90. И книжка не в одном количестве.))) Много интересного можно найти.
gloriya8305• 08 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
коллекция кукол у вас? сколько штук? у себя их храните?
pollyteika• 08 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
Може Америці, насправді, 90 років,а не 500?)
МинерАлочка• 08 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Нет, кукол мало. Просто очень понравились.)
МинерАлочка• 08 августа 2017
Ответ дляpollyteika
Может) Вам виднее)
Ковбой Хагис• 08 августа 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Продайте Ситроен, наверное он лишний.
Вам абы ляпнуть.... Ядом.
Я на него 8 лет собирала. Сейчас собираю на жилье, так что нефиг вам п.. Ть в мою сторону. Займитесь своей жизнью.