Ноги от ушей• 06 августа 2017

а есть состоятельные люди.кот.одеваются в секондах?или только нищеброды?

Не поверю,что имея возможность покупать бренд. одежду в магазинах ,люди идут в секонд) дыра в кошельке заставляет покупать обноски)или псих.расстройство)
Серьезная баба• 06 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
+1000 Мне кажется, что фу на секонд говорят только бедные люди. Люди без материальных проломе относятся, как минимум, безразлично к этому вопросу.

МинерАлочка• 06 августа 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
никто не осуждает, но секонд и правда покупают от нужды ну или шопоголизм в острой стадии. А про состоятельных директоров это сказочки, еще скажите что они гнилые продукты покупают что бы спасти планету.
Нет, Вы неправы.
Залетная Я тут• 06 августа 2017
Ответ дляСамоучка
Автор, отвечая на Ваш вопрос, думаю, что движет псих расстройство.
Моя близкая приятельница, которая имеет стабильный пассивный доход от сдачи в аренду недвижимости и проценты с депозита, около 25 грн. в месяц, не работает, живёт в своё удовольствие, дважды в год летает заграницу (не в Турцию), ест деликатесы, и при этом одевается в секе. Ходит туда в 5 - 6 день после завоза, ибо в предыдущие дни дорого! А что покупает, так это мамадарагая))
вот тут поверю человеку просто делать нечего вот и роется днями в трапье, развлечение своего рода.
автор Ноги от ушей • 06 августа 2017
Ответ дляpollyteika
Може ’дєвочка’ навела, тому і істерика.
ААА! Палитцейка,и вы свои 5...
Прыг-скок• 06 августа 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
нет, это просто другой взгляд на вещи в целом
в нашей стране вообще и на советчице в частности бытует стереотип, что богатый человек деньги тратит направо и налево, основанный на том, что подавляющее большинство себе этого позволить не могут. Так вот я знаю немало очень обеспеченных и даже богатых людей по меркам украины, которые очень бережливо относятся к деньгам и не выбрасывают платье потому, что оно из прошлогодней коллекции
Разумный подход к деньгам и пофигизм на чужое мнение - это одно. Бежать в секонд - совсем другое. Ну согласитесь, что в секонде подходящая именно вам вещь - товар штучный. Тогда как обычный магазин дает больший выбор. Смысл себя ограничивать?
Богатые не скупают все подряд пачками, чтобы заглушить комплексы, но и не ходят в секонд.
Форс мажор• 06 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
У некоторых женщин интересная психология. В поисках нормального мужика, роются в человеческих отбросах, и это понятно. Чтобы найти зернышко, надо перелопатить кучу навоза. Вонючий мужик окей, вонючая футболка фу. Только не надо отвечать, что все встречались с принцами на белых конях.) Образно говоря.)
Хм... запишу ка я ваш пост в свой блокнот ’интересных мыслей’
ПлюшкамиБалуюсь• 06 августа 2017
Ответ дляНепогодка

Спешил фо ю))))))))
Как темы про секонд, так такой ужас ужасный показывают, где вы то лучшее видели?)))) Покажите, подтвердите слова, а то только бла-бла
знаете, тут что-то показывать бесполезно что либо, заплюют даже если 200 баксов стоило)))
ну вот вам простой пример на фото, как думаете, где было куплена какая из вещей и в каком состоянии?
МинерАлочка• 06 августа 2017
Ответ дляПрыг-скок
С картона, с бумаги. Но не с другой туалетной бумаги.
А что Вы делаете с использованной туалетной бумагой? Храните ,как память? Кончено, перерабатывается все.
Пи Пи Пилюля• 06 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
ничего плохого в секонле нет, как и хорошего, это для кого то вариант, было дело и я пару раз покупала. но к состоятельности -это мимо
Тоже не вижу связи с состоятельностью. Это как типа тут считают, что у меня обязательно собственная машина должна быть, а лучше хотя бы 3 на всю семью. А у меня ее нет и необходимости в ней нет.

gloriya8305• 06 августа 2017
а вообще, зачем такие темы создавать, ну ходят люди в секонд, ну спасают экологию, как мы выяснили из темы. мы пишем , что думаем, а потом обиды на год
ПлюшкамиБалуюсь• 06 августа 2017
Ответ дляpollyteika
Може ’дєвочка’ навела, тому і істерика.
это вряд ли
Прыг-скок• 06 августа 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну какой мне смысл покупать для поездок футболки по 300-400 грн, которые надо еще ухитрится не вымазать в мазуте и прочем г...е? А в стоке висят себе по 50-100, пусть не небесной красоты, но вполне носибельные вещи. Я, конечно, понимаю, что представляют себе советчицы, фукающие на секонд, я в такой один раз зашла рядом с Демеевским рынком. Но далеко не все имеет такой формат - кучи конченого хлама в ящиках и хлам получше на вешалках.
Мазут? Вы путешествуете только в багажнике?
автор Ноги от ушей • 06 августа 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
этим всем полы мыть надо)и обстановка в квартире на клоповник похожа)
Звездолётчица• 06 августа 2017
Ответ дляПрыг-скок
Надо быть крайне пипикнутым, чтобы покупать только секонд ради планеты. Я лучше макулатуру сдам, это мой вклад. Воду тоже экономлю, 4куба на двоих в месяц. Кажется, я отдала свой долг планете и могу купить себе новую футболку, а не доосить чужую.
Крайне пипикнутым...простите можно поржать як коняка?
Залетная Я тут• 06 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
Нет, Вы неправы.
конечно, вы же лучше знаете))
ПлюшкамиБалуюсь• 06 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
так никто не спорит, вопрос о секонде. ну хорошо, обеспеченный человек пойдет на блошиный рынок или покупает б/у вещи? нет, ему проще заехать в магазин и купить, а не созваниваться с олх. так же и секонд, зачем он ему нужен
сейчас секонды с виду мало отличаются от ’магазинов’ - все так же развешано и поглажено
gloriya8305• 06 августа 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
кака разница, внутри то и использованные кем то вещи
Пи Пи Пилюля• 06 августа 2017
Ответ дляПрыг-скок
Это работа. Если я выезжаю куда-то на выезд к крупному заказчику, то там и мазут, и что угодно. Нет смысла ездить в Армани )))
Непогодка• 06 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
это вообще верх идиотизма. Вы встречаетесь с вонючими мужиками? То есть вам не втречались чистые, опрятные, хорошо пахнущие мужчины? Мне вас жаль!!!

gloriya8305• 06 августа 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
я вас давно заметила, на счет авто в пишите, что с мужем не водите, я в чем то с вами согласна, т к сама не вожу не из моментов экономии
Залетная Я тут• 06 августа 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
вау рубашка она же горит
ПлюшкамиБалуюсь• 06 августа 2017
Ответ дляПрыг-скок
а секонде обязательно скупать все подряд? у меня например лишний вес и в наших ’магазинах’ моего размера нет, а на рынках и ’пышной красоте’ такая прощай молодость, что хочется удавиться. Упреждая предложение с инсайтами - нет, без примерки не могу вещи брать, потому что даже один и тот же бренд в одном и том же размере садится по-разному
Прыг-скок• 06 августа 2017
Ответ дляФорс мажор
ОМГ, вам 15?
gloriya8305• 06 августа 2017
Ответ дляНепогодка
у меня другой вопрос возник , а отмыть мужика что не получилось?)
Прыг-скок• 06 августа 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Обе нашли возле контейнеров?
МинерАлочка• 06 августа 2017
Ответ дляКредитная
Нет, ну обосрать оппонента, святое дело, конечно. Но опять же, таким мелочным обсеризмом страдают люди с большим материальными проблемами, и такой же большой завистью.
ПлюшкамиБалуюсь• 06 августа 2017
Ответ дляКредитная
ну что и требовалось подтвердить, вместо ответа на прямой вопрос, кирпич в адрес обстановки в квартире
хотя фото сделано в шкафу и обстановки в кадре нет от слова совсем
Непогодка• 06 августа 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Простите, обе вещи дикие. И судя по фото, дешёвенький шкафчик, обои, то речь не об обеспеченных в секонде. Ещё одно подтверждение, что туда идут по нужде(((
МинерАлочка• 06 августа 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
конечно, вы же лучше знаете))
Да, Вы правы.
Звездолётчица• 06 августа 2017
Ответ дляСердючка
Камаля - не состоятельная. Она - единичная жена мультимиллионера:))) это совершенно разные несравнимые категории :)))
На советчице ПОЛНО состоятельных женщин:))) лично я знаю (в Реале встречались не раз:)) с машинами, квартирами и прочим:)))) так что не ровняйте всех по себе:))) до советчицы форум кидстафф был, одно время, очень интересной площадкой для общения после заглохшего на тот момент Чикко-форума:))) а как его закрыли - многие (по привычке) перешли сюда (и я в их числе:))
Квартиры и машины сейчас у каждого второго,это вообще не уровень.И да,Я считаю таких,как Шмаренкова состоятельными.