Кишечная палочка• 06 августа 2017
Посоветуйте присыпку, масло для новорожденных. С иностранных аптек.
И может кто знает мазь для сосков. Нашим не доверяю.
Вся такая растыкая• 06 августа 2017
присыпка и масло не нужны
мазь для сосков мне очень понравилась Avent
o.shalneva• 06 августа 2017
Вот такой крем очень классный на долго хватит можно и другие продукты у этой ТМ смотреть.
Кишечная палочка
• 06 августа 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
абсолютно не потрібні речі, з 2 дітьми не користувалася
З першою дитиною ці речі були необхідними і з другою дитиною не уявляю як без них.
Цветик-семицветик• 06 августа 2017
Для сосоков Пурелан. Для ребенка крахмал картофеьный. Проверено 1000 раз!
Кишечная палочка
• 06 августа 2017
Ответ дляsobacura
Тогда расскажите мне зачем присыпка? ) двое детей,и я как то не представляю куда ее и зачем...
пусть вам кто-то другой расскажет